При каком ХГЧ на тесте были одинаковые полоски?

ptenchik-87
Девочки, может кто мониторил? Сегодня 10дпп трёхдневок, переживаю

Спокойствие, только спокойствие :) Не скажу на какой день были одинаковые, но на 10 дпп 5дневок была слабая вторая полосочка.

Ссылка на это сообщение

На 11 ДПП пятидневок еще не сравнялись, на 12 ДПП сравнялись только на Эви, на другом нет. ХГЧ был 932.

Покажите, что у Вас на тестах.

Ссылка на это сообщение

4600 - только тогда сравнялись, не помню, какой ДПО, больше 22 точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на 14 дпп хгч 1046! Думали двойня, но одна снежинка вот родилась в начале ноября :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня так и не сровнялись, даже в 6 недель, когда уже СБ было вторая полоска была бледней, после этого не делала больше тестов

Ссылка на это сообщение

С телефона не знаю(((, может, девочки подскажут.

Вы не переживайте, самое главное, что полосочки есть!

Ссылка на это сообщение

На 10 ДПП ХГЧ был 212, на 11 ДПП полоски сравнялись.

Тесты заказывала с ebay китайские какие-то....

Ссылка на это сообщение

У меня на 12 дпп хгч был 1509,а тест с утра побледнел. Я думала,пролет. Больше не делала, сдала хгч на 16 дпп и стала узи ждать. Желаю Вам удачи@@@ Памперс Вам свеженький для закрепления.

Ссылка на это сообщение

Не знаю точно, при каком сравнялись, но через день как сравнялись, хгч стал 1155

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот не пойму я, зачем столько тестов делать и ждать, пока полоски сравняются? Я сделала тест за 1 день до задержки, была слабая вторая полосочка и всё, потом хгч мониторила. Толку от этих тестов?

Ссылка на это сообщение

Не проверяла. Но на 10 дпп с трехдневочкой была заметная полосочка, но далеко не как контрольная. Не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Я очкую пока делать, в пятницу на хгч, может, в среду или даже в четверг замочу.

Ссылка на это сообщение

У меня при хгч 37000 тестовая была слабее контрольной. В обе б. Полоски так и не сравнялись. Так что это точно не повод переживать