А что вы купили ребенку под елочку?))

//prostoJanna//
Девочки, доброе утро. Расскажите, купили уже подарок, если да, то что? желательно указать пол и возраст ребенка еще

Сын 5 лет -лего полицейский участок (писали письмо деду морозу) дочка 2 года -кукла,клевая такая, я бы сама поигралась) (просила дочка сама у дедушки мороза)

Ссылка на это сообщение

Мальчик, 6 лет. Арбалет с присосками.

Ссылка на это сообщение

книги, мальчик, 10 лет

" Есть хороший подарок,есть плохой,а есть просто книги"(с)

Не обижайтесь,просто вспомнилось)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
luckygirl-87, а подскажите, какой фирмы у вас плакат? Тоже хочу купить, но по магазинам не пойду, а при заказе через и-т не всегда понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромари, мышки - это случайно не Сильвания фэмэли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой,сложно определиться с нашей девочкой. Она столько всего хочет и сразу. :D Я хотела набор резинок для плетения,муж с сестрой своей купят сережки. :Crazy: 8 лет. Мальчикам: 5,5 лет, вертолет на радиоуправлении и второму,1,6 года, ксилофон. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Меня тоже плакат заинтересовал, это не Знаток случаем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему 1,8. Деревянную железную дорогу будем дарить. К нам ещё на каникулы приезжает сын мужа. Ему 11 лет. Он попросил новый рюкзак в школу. Его подарим. Но мне кажется это из разряда обязательных покупок. Авто думаю, что 11-летнему пацану подарить ещё на НГ?

Ссылка на это сообщение
Romari попробуйте поискать Мышка из серии «The Amazing Zhus». На Карусели их рекламировали. Они кажется в дет.мире есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочке 8 лет. Купили чемоданчик с детской косметикой, наборы для творчества, а от Деда Мороза котенок. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дочка 6 лет. заказала швейную машинку и микрофон

машинка куплена, микрофон заказан и ещё рюкзак Monster Hight

Ссылка на это сообщение

Сыну 3 года, купили шуруповерт. Прям как настоящий!))) Жужжит, крутит шуручики, светится. А то он папин как увидит, так из рук не выпускает. Теперь свой будет!

Ссылка на это сообщение

Ромари, покажи Сильваниан фотку и жужупетс и она скажет оно или нет)))

Дочке 3 года ..будет несколько наборов лего, 3, наверное , киндерсюрпризы, чашечка, обещьянка-рюкзачок, печати разноцветные, шарики, может еще что-то по ходу придумается)) подумываю о баяне или гитаре, она тащится)))

Ссылка на это сообщение

Ромари, а спросите у ребенка, что она у д Мороза попросила и все)

Ссылка на это сообщение
//Swipsa// СПАСИБО!!! Я думаю это точно они. Пока не поняла почему она стоит 3500 ))). Но пошла искать где купить.
Ссылка на это сообщение

Yzi хочется сюрпризом ))

Shakti доча то уже большая совсем )). Я спрашиваю, что от Дед Мороза хочешь? Она говорит, ничего - у меня все есть. Два последних НГ это было PS vita (вроде так называлась) и фотоаппарат. Все гаджеты есть, игрушек полно я просто даже не знаю что дарить ((((

Вроде как понравились ей эти мыши, думаю ну не будет играть значит мелкой отдаст ).

Ссылка на это сообщение

сыну 4 года. Рюкзак помогатор Фиксиков, робот , вкусные подарки, тапочки Немо.

Ссылка на это сообщение

Сыну 3.6 , купили деревянную железную дорогу( икея) с мостами , раздвоителями и тд несколько коробок, лего дупло "отдых на природе" и пластину для сборки конструктора большую , трансформеры поли робокар и эмбер, хейли и рой у нас есть, экскаватор Брудер, и всякую мелочевку типа красок, фломиков, цв. бумаги и тд. Ну и конечно сладкие подарочки) я купила не большие красные мешочки с завязочками и буду туда класть конфетки, киндер и че нить еще , каждый день по чутке, а то ему сколько не дай, все слупит)

Ссылка на это сообщение
BonneyR, трек с гонками - это "СТРЕЛА", наверное. Там 2 трассы, 2 машинки, 2пульта.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доче 1,8 от Д.м Ноев ковчег (кстати здесь советовали), говорящий плакат Азбука, Лего дупло, коляску для кукол, ну и куклу собственно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На двоих мальчиков 3,5 и 5,5 лет общий родительский подарок - спортивный комплекс. От деда мороза под елочку - младшему маленьких металлических робокаров, которые не трансформеры, а просто машинки, старшему - лего сити космический шаттл. Это было заказано. Бабушкам заказаны от малого скорая помощь и самосвал, от старшего вездеход на гусеничном ходу и самолет. Моя мама уже купила технопарковские истребитель "стрижи" и большую скорою помощь 1:24