какой телефон выбрать? помогайте)))

Доня21
Всем привет))) Хочу на НГ новый телефончик, какой еще не знаю.............. Сейчас у меня самсунг с3 Хочу чтоб вы сказали какие у вас телефоны, нравятся ли? КРОМЕ АЙФОНА! Хочу чтоб камера была хорошая, не тупил, долго держал зарядку...не знаю, что еще важно для телефона ну по цене конечно же...не очень дорогой (ну до 25тр) Я вот сейчас смотрю...леново, HTS,-есть обладательницы этих телефонов? какие плюсы-минусы

чтоб долго держал зарядку надо чтоб он был кнопочным, а не сенсорным :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BonneyR :D

ну в принципе я думаю все телефоны пока новые хорошо держат зарядку....со временем только начинают.....

Ссылка на это сообщение

Самсунг Эдж))) мне ооооооочень нравится он, есть и айфон, но эдж пользую больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Sony Xperia Z1, камера 20,7, зарядку держит сутки, но он почти всегда у меня в руках. Не променяю ни на что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня Леново а800. старенькая модель. меня полностью устраивает, не глючит, зарядку держит 2,5 дня, если не играть. но думаю для любителей сэлфи из минусов это отсутствие фронтальной камеры и вспышки. но, повторяю, мне это не нужно, и меня все устраивает в этом телефоне.

Ссылка на это сообщение

До айфона был htc, была очень очень довольна!!!! Если не рассматривать айфон то порекомендую его. Камера хорошая, заряд держит долго

Ссылка на это сообщение

И у меня Sony Z1, тоже ни за что не променяю. А до него Sony Acro S был. Люблю я Sony)

Ссылка на это сообщение

мужу купили леново 5000.

пока довольны. экран яркий, батарею держит долго...

Ссылка на это сообщение

у меня самсунг гелакси альфа. я без ума от него. очень классный телефон!!!