Зависимость от интернета

eskadka
Девчат, заметила такую проблему, что много времени трачу в интернете, да читаю и по делу и нет, но в место того,чтобы делать домашние дела какие то,я постоянно нахожу себе занятие в интернете, как бороться то? Есть такие тут,как я?)

ОООО, я сама себе боюсь в этом признаться. Я зависима от БП :confusion: Столько времени в трубу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже часто сижу в интернете просто так, новости в контакте читаю, по группам хожу. И здесь часто бываю, ничего с собой поделать не могу, как свободное время так я сразу в планшет лезу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

полно таких)))) интернет это ЗЛО. Я когда комп с утра не включю и весь день....горы сверну, но стоит только нажать волшебную кнопку...все капец вся работа на смарку((((( сижу фигню всякую смотрю в интернете :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

полно таких)))) интернет это ЗЛО. Я когда комп с утра не включю и весь день....горы сверну, но стоит только нажать волшебную кнопку...все капец вся работа на смарку((((( сижу фигню всякую смотрю в интернете :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня то новости,то фото, то какие темы, то читаю темы волнующие о развитии и здоровье, но это ещё ладно полезно надо, нет чтобы встать пойти пол помыть, я сижу тут, оттягиваю время

Ссылка на это сообщение

Я сегодня пришла к ребёнку на отчетный концерт , но когда позвали на выставление оценок , прозевала, залипла на диванчике в БП , проснулась, когда народ уже выходил из зала, не знаю, зависимость это или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я зависима. Да. Каждую ночь, глядя в потолок обещаю себе завтра уж точно сделать что-то полезное. И с утра включаю компьютер...

Ссылка на это сообщение

Если дома нече жрать и обосранные дети, значит, мама целый день просидела в интернете))) (с)

Сама такая, все хочу день без инета провести.

Ссылка на это сообщение

Пошла я... Пошла.... )))))))))) надо хоть,что то полезное за день сделать

Ссылка на это сообщение

Я до 18 ч сижу и тоже пошла)))) стока дел, а я шары пялю

Ссылка на это сообщение

А ктонить вообще умеет утром кофе без БП пить?

Ой, ну конечно все, что я спрашиваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу и среди ночи,как на кормежку просыпаюсь,залезть на БП чтобы не уснуть на ребенке. И вообще постоянно в телефоне-интернете;( бесит саму. Секта

Ссылка на это сообщение

интересно как это побороть... я хочу вместо этого учить английский, я бы отлично знала английский если бы тратила на него столько же времени :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я уже сделала полезное сегодня. посуду помыла! :-)

Ссылка на это сообщение

У меня та же тема..)))) но у меня она до марта) поэтому я без зазрения совести залипаю))))) а что то изучать я сейчас не способна, мозг в отключке во время б)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я делаю так:с утра встаю,завтрак-уборка-игра с ребенком-обед,а уже потом,когда все сделаю,со спокойной душой лезу в инет.А если с утра поддамся соблазну,то все,пиши пропало.Поэтому даже комп не включаю и телефон в руки не беру.Вот сейчас машинка уже полчаса как достирала,а я ж*пу от дивана оторвать все не могу и пойти повесить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, может себе строго настрого сказать,что инет перед сном, или в обед допустим

Ссылка на это сообщение

eskadka, мне не помогает. Только не включать комп с утра.

Мне перед ребенком стыдно - она меня играть зовет, а мне в инете интереснее(((