Что делать??

slonikk
Врач посмотрит завтра клеточки,если все норм,то хочет завтра подскадку. У меня разболелось горло,слабость,суставы крутит где-то простудилась(((Это очень плохо??Врачу завтра скажу конечно,но чет расстроилась

при пониженной иммунке, эмбрионы хорошо закрепляются

Ссылка на это сообщение

Апельсинка,полощу))Спасибо!

Вопрос снят)Я успокоилась,спасибо))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Я наоборот считаю, что ослабленный иммунитет способствует Б)) Я заБ в цикле, когда был сильнейший нервный срыв. Так что, все будет гуд)

Ссылка на это сообщение

я думаю, надо врачу сказать, он скажет что делать дальше, если высокой температуры не будет, то подсадку разрешат

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,пока не знаю есть ли что подсаживать,завтра известно будет...

Ссылка на это сообщение

Биопарокс для горла можно, отлично помогает.

Удачи, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

девочки,у меня лайки кто-то ворует,всем лайк!

Ссылка на это сообщение

Слоник, завтра все будет хорошо. держу кулачки @

Ссылка на это сообщение

Все, увидела, что все по плану))) Можно спокойно спать ложиться, а завтра снова за вас переживать начну!

Ссылка на это сообщение

Витаминчику С дерябнуть, не? растворимого...