где дед мороз?

Lettochka//
Девочки почему не пришел до сих пор наш местный "Бебиплановский" Дед Мороз?

Апчхии на Вас ))) Пусть к вам придёт и поскорее!!!

Ссылка на это сообщение

Оо, есть дед мороз у нас, оч хороший причем, ответственный)) Перед прошлым НГ тоже попросила за компанию деток - вот пажалста, получите-распишитесь))) Правда сразу двойню просила, чтоб уж одним махом да за все годы ожиданий и поисков достойного папы))) Но деть один, мне с моими прекрасными гормонами двойная О не светила, а к близнецам наследственной склонности нету ни у меня в роду, ни у мужа. Так что ждите, девоньки, скоро должен нарисоваться наш дедик морозик))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:applause: в этом году по любому принесет всем нам желающим по ляльке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам нужен Дед Мороз с двумя полосками к 26му числу. Идем хгч сдавать )

Ссылка на это сообщение

Санточка, миленький, ты исполнил все мои желания, приходи, дорогой, я тебя крепко-крепко расцелую, чтобы и твои желания сбылись!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

нет, что то не слышит дедушка мороз. давайте громко хором покричим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже Санту жду,чтобы сказать ему спасибо за мою доченьку, которую он подарил мне в преддверии 2015 года. Знаю,что после его подарков Заб много девочек,а кто-то и двойней даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушкаааааа Мороооооз!!! приходи к нам.Тут девочки уже заждались тебя,стихи выучили,платья надели, меню составили)Осталось твоего волшебства дождаться;-)

Ссылка на это сообщение

А я просила двойню.....видимо меня никакие высшие силы не слышат(((((((((

Ссылка на это сообщение

Ой Санточка-умничка! Как и обнщал,подарил мне доченьку. Тч просите девочки! Он все исполнит!