где дед мороз?

Lettochka//
Девочки почему не пришел до сих пор наш местный "Бебиплановский" Дед Мороз?

эх, а мой "подарочек" проигнорировал Дедушка :(

ну я-то его все равно жду, не всем же сразу всё получать :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже буду просить Дедушку Мороза!!!!!!Может и моя мечта сбудется в будущем году.Сил нет больше ждать...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Угу...Поняла...

Де-ду-шка Мо-роз! Де-дууу-шкааа Мооо-роз! Дееее-дуууу-шкаааа Моооо-рооооз!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз! Дедушка мороз! Дедушка мороз! Дедушка мроз! Деееееееедуушкаааааа Морооооооззззз приди к нам!!!

Ссылка на это сообщение

Давайте тогда определим одно время и хором позовем, например 24 декабря в 19 вечера по московскому времени, чтоб всем удобно было. Правда мне просить особо нечего, хотя хочу стремительный взлет по карьерной лестнице, чтоб за все годы простоя отыграться.

Ссылка на это сообщение

А мы с дочей уже и письмо дедушке написали) Ждем с нетерпением его главного подарочка :tectik:

Ссылка на это сообщение

ООО я первая заслужила внимания Санты, это что то значит, наверно не оставит без внимания мою просьбу.

Ссылка на это сообщение

В канун нового года происходят чудеса, нужно верить и ждать

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что ты у нас есть Дед мороз,а то нам взрослым тоже хочется верить в чудеса

Ссылка на это сообщение

Аааа!!!! Я и не знала, что здесь Дед Мороз есть! Тоже буду ждать!

Ссылка на это сообщение

Дети... Ей Богу, как дети :) , и это не может не радовать.С наступающим, девочки-мамы и просто девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С наступающим! Скоро начнутся новогодние чудеса! Санта к нам спешит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ок, Санта появился:) уррра:-) чудеса уже рядом. Новый гоооод, настаёёёт, пожелай друг другу счастья:)