где дед мороз?

Lettochka//
Девочки почему не пришел до сих пор наш местный "Бебиплановский" Дед Мороз?

Санта, дорогой, ты ведь все видишь и слышишь наш робкий шопот....

Спасибо за все подарки предыдущих лет!

осталось капелюшку..... просто мудрости, чтоб сохранить счастье!

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила, что двойняшек просила у нашего Дедушки!!!!! Сппсибоооооооо, если ты нас читаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааа! Санта пришёл!

Санта мне в прошлом году пообещал деток, но почему-то не донёс, видимо был сильно занят.

Но в этом году я вела себя очень-очень хорошо и заслужила в подарок здоровую доченьку ;)

P.S. у меня О, по предварительным данным, на 31 декабря намечается ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Santa Claus, миленький, я была хорошей девочкой.

Исполни, пожалуйста, наше заветное желание, подари нам здоровую деточку!!!

И всем планируещим девочкам, подари новогоднее чудо и такие долгожданные //.

Девчули, всех с наступающим!!! Санта пришел, значит желания сбудутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Santa Claus милый санта. Я себя вела очень хорошо, подарки мне малыша в 2016 где то через полгодика. Очень хочу доченьку. Спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение

Санта, наш дрбрый Санта! Исполни пожалуйста наше желание! Мы с мужем очень хотим стать родителями здорового малыша или малышки!

Заранее спасибо!