Еду к Матронушке!

свет в оконце
Девочки привет. Завтра утром буду в храме Матроны. Пишите имена свои я перепишу и записку отдам,т.к.распечатать нет возможности. До 18.00 жду.

Я уже не успела до 18....

Но буду мысленно молиться за всех нас женщин. Пусть будут услышаны все молитвы и просьбы о долгожданных детях, о здоровье близких, о мире в семьях, о мире в душе. Храни ВАС БОГ всех, хорошие и милые!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Виталий и Татьяна. Спасибо вам за возможность,автор)

Ссылка на это сообщение

Если еще возможно...валерий и валентина

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Матушка Матронушка! Помоли Бога о рабе Божьей Александре, чтобы выносила до срока и родил здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Не успела !! Но всё же !! Святая Матронушка помоги нам всём зачать и родить здорового ребеночка !! Спасибо !!! Сергей Эльвира !

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! помоги мне пожалуйста рабе Божьей Ирине и раба Божьего Сергея зачать здорового малыша, мне выносить и родить в срок.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги легко зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Мечтаем о дочке. Помолись за Рабов Божьих Юрия и Елену.

Автор, большое спасибо Вам.