Не видно эмбриона.

Dreammie
Вчера были розоватые выделения. Срок акушерской 6,3 недели...сделали узи срок поставили 5,4 недели но эмбриона не видно....угрозы сказали нет...ни отслойки и шейка закрыта...пью урожестан + ношпу и папаверин на ночь.... Первое узи было в 4,4 недели....акушерских....плотного яйца не нашли....в 5,2 недель нашли плодное яйцо 0,34 см поставили срок 2-3 недели от зачатия...получается вчера ровно неделя после предыдущего узи...плодное яйцо 1,34 см...сказали на узи ещё через неделю.... Я переживают жутко...

4,4 недели от зачатия по узи определяется эмбрион и сердцебиение.

не зная когда была О сложно гадать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня при таком размере ПЯ тоже не было видно эмбриона. Срок акушерский на тот момент был 5 н. и 6 д. Показался он только на сроке 7 н. и 1 д. Со мной переписывалась девочка, у которой до 7 ак. недель не было видно ни ЖМ, ни эмбриона. И только после 7 недель нашли. Так что желаю вам удачи и , конечно же, терпения.