УЗИ Обнаружили плодное яйцо и миому!!!

alex126
Может ли узист ошибаться? До этого столько узи делала, фолликулометрию три недели назад, и ничего не было! На учет записалась только на 12 января. Не помешает ли миома выносить малыша???

Не помешает, но за миомой надо следить. Я выносила 2 с миомой (один узел 6 см, второй 2 см), моя мама 2 родила (имеет 3 узла-12,6 и 3 см диаметром).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Со мной лежала в больнице женщина с миомой в 20 недель, встретились с ней потом в роддоме) родила здоровую девочку

Ссылка на это сообщение

Знакомая с огромной миомой выносила и родила здорового сынишку. Причем ей должны были делать уже операцию, ходила анализы готовила и узнала, что она Б. Естественно операцию не делали, всю Б мониторили миому.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы,но я все же надеюсь что это ошибка и миомы нет. Неделю назад то ее не было.