НГ по минимуму )))

яблокo
девочки,привет! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! в силу определенных обстоятельств (хороших ))) решено было сэкономить на празднование НГ. бюджет 3-4 тыщ. у нас на столе - шашлык,греческий салат и Мартини Асти девочки,у кого бюджет на НГ по минимуму ,что у Вас на столе ?))

Мы в этом году подтянули животы, т.к. было много растрат- оперирования, ремонт, покупка мебели, роды.

На столе будут традиционные блюда- оливье, шуба, мандарины, мясо и рыба на мангале и всё в таком духе)))

Ссылка на это сообщение

в прошлом году был вопрос как отметить НГ по минимуму, там бюджет еще меньше был. Так автора там так поями полили, что мама не горюй.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

запеченная утка, пару салатов, пюре картофельное и шампанское

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
:) я к вам. Селедка под шубой, домашняя пицца (еще не утвердили), львовский сырник, шампанское и мандаринки. Как-то так.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

селёдка под шубой, оливье, салат с креветками, 2 бутылки шампанского и суши, роллы. всё.

Ссылка на это сообщение

У нас икра (настоящая) стоит больше, чем мандарины, селедка под шубой, и весь наш праздничный стол)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, а можно вопрос? телек не смотрю почти, но хочется на новый год мюзикл, вот как раньше снимали посмотреть! будут в этом году? или как обычно - голубые огоньки?((((

Ссылка на это сообщение

У нас всегда по минимуму: мы празднуем дома, стол у нас маленький, много блюд не умещается))) Поэтому запеч.птица+оливье+овощи+бутеры+шампанское. И торт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я на 4 собираюсь нехилый такой стол накрыть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже по минимуму- ойливьешку, свежее ассорти, марковчи( по корейски), на горячее манты с мясом, тортик Птичье молоко небольшой, и шампусик.

Ссылка на это сообщение

Жульен с курицей, пюре, икра, красная рыбка, оливье, салат с крабовыми палочками и китайской капустой, огурчики соленые с хреном, грибочки маринованые, сыр, виноград, мед, орехи, красное полусладкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин,так все вкусно,хоть щас прям иди и готовь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта, за год много чего изменилось. В кошельках. Так что сейчас - бюджетный НГ вполне себе тема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,а кто сколько выделилденег на празднование нового года ?

если не секрет,конечно ...

Ссылка на это сообщение

40 тысяч тенге где-то. (чуть больше 8000 рублей)