НГ по минимуму )))

яблокo
девочки,привет! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! в силу определенных обстоятельств (хороших ))) решено было сэкономить на празднование НГ. бюджет 3-4 тыщ. у нас на столе - шашлык,греческий салат и Мартини Асти девочки,у кого бюджет на НГ по минимуму ,что у Вас на столе ?))

Автор, а разве не вы писали, что не празднуете праздники, в том числе НГ?!

По теме, у нас больше Рождество празднуется. Но я его не праздную, поэтому мужа отправляю на Рождественскую ночь к маме.

У меня на нг будет ровно 38 недель. Если у меня будет желание что-то делать,то сделаю оливье и торт муравейник. а икра и хамон-это даже не обсуждается)

Ссылка на это сообщение

Ой я морочиться не буду. Один салат с языком, один со свеклой печеной и копченным творожным сыром, половинка утки с яблоками и овощами, бутики с икрой и рыбкой, пироженки с орешками, ну и шампанское. В принципе бюджетно. Нас трое будет, я, муж и доча 1.7. Дочь будет лопать все то же, что и мы, ну без шампанского само собой)

Ссылка на это сообщение

мясо по-французски, салат с грибами, кумпяк или полендвица на нарезку, шампанское, компот из подвала. просмотр поздравлений по тв, пережидание салютов за окном, сон до утра.

был бы снег у нас... а так ни веселья, ни снега...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы как обычно что-нибудь мясное, решили в этом году буженину с картошкой, крабовый в двух видах, бутерброды с икрой и с рыбой и закуски из яиц.

Ссылка на это сообщение

Пиццу закажу и колу куплю, все. У меня вот тоже праздничного настроения нет совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы всегда празднуем дома с мужем и 2 маленькими детьми, конечно икра, бутерброды с красной рыбой, запеченное мясо, оливье, фрукты и еще какой-то салат морской и шампанское,ы не любим наедаться на ночь, дети спать укладываются в 22,00, посидим немного и тоже около 1часа

Ссылка на это сообщение

kate&leo

обычно да,но в этом году повод есть))и настроение ))плюс в этот новый год не работаю.

Ирусик75

вот и мы так)) ребенка спать,сами отметим и часа в 2 спать))

Ссылка на это сообщение

Ванечка. Если честно, то не поняла как горячее, салат и пусть даже мартини вылазят в 3-4 тыщи. Вы же не кг всего делаете... У нас:

Кг мандаринов -49 руб

Кг винограда - 150 руб.

Кура целая - 200 руб.

Картофель - у нас свой )))

Салат из шампиньонов и кур.грудки - 200 руб, выход около кг

Язык отварной - 550 за кг

Алкоголь крепкий свой))) я не пью

Компот свой

Хлеб, батоны - 150 руб.

Конфеты - 200 руб

Икра - сейчас распродажа 190 баночка железная, на бутики

Бутерброды с помидором - максимум 100

Сельдь под шубой - 150 на выход

Салюты - 12 зарядов, набор ракетниц, бенгальские огни со скидкой - 1500. К итогу это 3700, ну плюс триста на мелочи типа приправ (коих большие запасы), салфеток и т.п, на четверых. Убрать салюты вообще 2200, можно еще думать и делать и даже асти влезет и не одна ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы в прошлом году на 6, ни в чем не отказывая с алкоголем и офигенными салютами потратили 8, даже осетр был запеченный. А так мы как то изыски особо и не любим, может поэтому так.

Ссылка на это сообщение

девочки,все язык отварной готовят....

это вкусно ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ванечка. Кто язык любит - тому ооочччееень вкусно ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По мне - на нг можно обойтись парой легких салатов, парой тарелок нарезки, фрукты и шампанское. Мы как-то давно уже отказались от горячего на новогодний стол, т.к. особо не тянет среди ночи какие-то тяжелые мясные блюда есть, так оно и бюджетнее получается ;)

Ссылка на это сообщение

<Marysya>

я сама только салат и фрукты,а вот для мужа праздник ез мяса,не праздник )))

Ссылка на это сообщение

Мне бы хватило шампанского, бутеров с икрой и фруктов. Но так не охота первого стоять у плиты. Поэтому будем готовить поболее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оливье, селедка под шубой, свинина запеченная с сухофруктами и домашний шоколадный торт ! :reverans: