НГ по минимуму )))

яблокo
девочки,привет! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! в силу определенных обстоятельств (хороших ))) решено было сэкономить на празднование НГ. бюджет 3-4 тыщ. у нас на столе - шашлык,греческий салат и Мартини Асти девочки,у кого бюджет на НГ по минимуму ,что у Вас на столе ?))

У нас стейки лосося в духовке с картофелем дольками; салат из креветок и авокадо; салат с курицей, черносливом и гранатом; бутеры с икрой; нарзка соленой семги, чуть сыра, чуть карбоната, фрукты, свежие овощи, желе с ягодами и рафаэлки

Ссылка на это сообщение

Сделаю пару салатиков, запеку утку... С закусками вообще лень заморачиваться, куплю тарталетки и нафигачу туда паштета и икры. И хватит. Шампанское под куранты. Муж может виски или коньяк возьмет, не знаю...

А, еще планировали вечером 31ого пойти гулять на горки, хотела с собой глинтвейна наварить на всю компанию. Только какие сейчас горки, блин...

Ссылка на это сообщение

Надо будет сделать фото новогодних (с)

Gonza, ага, тогда и посмотрим у кого бюджетненько все получилось.) Оно ж так всегда, планы планами, в 31 числа наготавливаешь на роту солдат.:)