НГ по минимуму )))

яблокo
девочки,привет! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! в силу определенных обстоятельств (хороших ))) решено было сэкономить на празднование НГ. бюджет 3-4 тыщ. у нас на столе - шашлык,греческий салат и Мартини Асти девочки,у кого бюджет на НГ по минимуму ,что у Вас на столе ?))

у нас всегда по минимум..бутеры с икрой,сок,рыба запеченая с картохой и мандарины..

Ссылка на это сообщение

Я считаю кто как хочет так и закусывает/пьет свое Мартини у себя дома в свой НГ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А как ты готовишь сырное фондю с вином ??? Я тоже хочу :Dфондюшница подаренная так и стоит. Фондю только в кафе заказываю.

Ссылка на это сообщение

Strawberries

так скорее всего поужинаем,это часов в 8-9, а мартини с фруктами под бой курантов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татка82, у нас Окей почти во дворе! Люди идут много кто с тележками такими, как у бабулек!

Кстати Мартини Асти 699 там сейчас

Ссылка на это сообщение

У нас будет 4 салата, бутики с икрой, холодец, пельмешкииииииии! Два тортика! На 4-х это все....может что и забыла....это основное!

Ссылка на это сообщение

Мы вчера с мужем салат картофельный готовили, не пошла готовка, решили, что салаты на Н.Г. готовить лень, поэтому по минимуму, картошка, нашли прикольный рецепт картофеля, запеченного с копченой грудинкой, холодец, кусок мяса на горячее, вареный язык, красная рыбка и овощи. Из алкашки, купили Баккарди, на выходных поедем покупать Мартини и шампанское, на опохмел купим разливное вишневое пиво. Вместе с алкашкой уложимся в 4 тыщи.

Ааааа, еще мандариныыы, много мандарин!

Ссылка на это сообщение

Холодец царский из говядины, языка и грудки куриной = ок 450р

сини- салаты (не более 300 гр)

Шуба, языковый,оливье,винегрет,жена генерала,корейская морковь,грибной =800-900р

Закуски: семга, икорка,сырная нарезка,колбасная нарезка все по 150-200 гр

Грибочки маринованные,оливки,маслины

из горячего мясо по французски

Алголь :бутылочка хенеси vs для мужа,бутылочка ламбруско для меня. Ребенку и взрослым куплю бруснику и клюкву и сварю морс.

Фрукты килограмм 5 мандарин, бананы,яблоки,и голубика.

Ссылка на это сообщение

что -то я считать перестала) думаю в 10 уложимся, подарки нынче ребенку больно дорого вышли. Поэтому ни каких поросят молочных....

меню на 5 человек кстати.

Ссылка на это сообщение

Я шампанское мясом закусываю, салатами, потом и конфетами. Мы не королевских кровей.

Надо мясо будет запить водкой, а когда перейдем к десерту-чинно попивать Асти...

А утром-антипохмелин.

Ссылка на это сообщение

У меня салат с море продуктов морская пена , оливье , отварной язык с майонезом , язык заливной , холодец , мясная нарезка , канапе с икрой красной и черной , нарезка рыбная , запечена утка, салат с королевскими креветками, нарезка с овощей , мяско за печеное , фрукты всякие , виски , коньяк , и шампанское :sorry:

Ссылка на это сообщение

Большая пицца, шампанское, имбирные пряники, штоллен, салат с копченой курочкой, ну и всё на этом. Расчет на 2х взрослых и детенка. Первого к родителям- там чую есть не переесть

Ссылка на это сообщение

Ванечка, ну ты так и написала вроде вверху, а вообще я не имею ничего против если кто-то хочет делать как он хочет, я написала исключительно в информативном ключе, ну типа мож кому интересно ... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем вдвоем тока будем отмечать.приготовим мясо по французки, салат цезарь, курицу в духовке и тортик, фрукты:))

Ссылка на это сообщение

планирую по минимуму, т..к впереди канинкулы с кучей приезжих родных и обжираловкой каждодневной + подарки надо им всем, на сам Нг еще к родителям мужа заходим там кушаем. 30 на корпоративе обжираемся))))) Поэтому дома хочу пальмочку из бананов+мандарины+киви, запечь свиные ребрышки или пельмешки сварить(мясо перепало по дешевле нам), шампанское, ребенку самодельный компот, тортик простецкий-вафельныне трубочки коржиками испечь и промазать сметаной с сахаром, и рулет из лаваша с творожным сыром+красная рыбка + маслины...пожалуй все, по деньгам не знаю еще не закупались)))) Встречаем второем папа+мама+сын 7 лет

Ссылка на это сообщение

strawberries, так я и припоминаю, что оно сладкое и шипит, поэтому и не пила никогда, не люблю сладкие вина.

но многим нравится. некоторые совсем не любят сухие вина.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ng-po-minimumu-r118091#ixzz3vFiojd3C

так я чего, я так... информацию в массы)) возможно кому-то и будет полезно узнать, какое вино под какую еду, а вдруг гурманы ещё остались :)

Ссылка на это сообщение

походу самый бюджетный будет у нас)))) днем к маме съездим поздравимся, там нам и салатика с собой положат))) а так уже неск лет встречаем муж с шампанским, я с компотом и тортик или конфетки, готовить ну очень лениво, да и нафиг эта обжираловка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо будет сделать фото новогодних столов и отдельной темкой:) как с елочкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я буду для себя гуся запекать с яблоками. Мужу и дочке салатики бабушка принесет - оливье, крабовый, и мне - мясной с гр. орехом и чесноком. Всего по пакетику. Плюс холодец ассорти на первые дни праздников, я лично могу только им и питаться хоть все 10 дней. Ну и стандартные бутеры с икрой и мандаришки (может ещё виноград, если найду хороший киш-миш).

Ну и собственно всё. Готовить больше ничего не будем, максимум нарезочку какую купим, хлеб сама тогда испеку. Овощи зимой откровенное г...

Всё, что от стола останется на следующий день придут друзья мужа и сожруть :)