Клаустрофобия при МРТ.

Gretta25
Посоветуйте, пожалуйста, сильный седативный препарат, но не снотворное. Спасибо.

Мне головной мозг, пыталась думать о хорошем, но разные противные звуки мешали, хотя были приступы паники, сама себя успокаивала.

Вы родили 3 детей, в камере вы под присмотром, в руках у вас кнопка - что может случиться (настройте себя на это)

Ссылка на это сообщение

Вообще если цель исследования - угрожающий жизни диагноз,то наркоз делают и исследуют. Если нет,то используют альтернативные методы.

Ссылка на это сообщение

У автора есть необходимость в МРТ, так что взрослая тётя должна перебороть свои страхи и полежать-помедитировать.

Ссылка на это сообщение

Что-нибудь успокаивающее всё равно придётся выпить. Хотя бы для облегчения состояния или подстраховки. Думала валерианку... но чувствую, что это, как до опы дверца.

Ссылка на это сообщение

Я так и не смогла заехать в трубу.Мне стало плохо. Потом делала мрт открытого типа,лежала отдыхала.Зачем издеваться над собой. Все и там прекрасно увидели

Ссылка на это сообщение

хм...делала мрт поясничного отдела.

труба-то сквозная, бошку задрала и разглядывала потолок который был за аппаратом, дырочки в потолочной плитке считала, впереди тоже все видно, там частично аппаратную и врачей было видно.

лежала, разглядывала

песенки тоже можно петь))

больше бесили эти звуки..ну не любитель я дабстепа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

открытого типа менее мощные?!насколько я знаю, то открытого типа более современные и точные

Ссылка на это сообщение

Kate@leo,вот что пишут "В то же время следует отметить, что МРТ закрытого типа отличается тем, что в таких аппаратах потенциал магнитного поля выше, чем у открытых. Они обладают максимальной силой поля, а значит, позволяют проводить сложные исследования с превосходным качеством изображения".

Ну в общем, если в закрытом не смогу, тогда буду искать открытый. Просто я уже записалась.