Девочки привет! Все кто писал свои имена до 21.00 22.12.15 включительно все было переписано и отдано в храм св.Матроны За всех просила. Теперь осталось ждать и верить!
Lettochka// 23 декабря 2015 Спасибо Вам огромное! Скорейшей нам всем беременности 1 Ссылка на это сообщение
СветланаМас 23 декабря 2015 Спасибо автор, дай Бог Вам здоровья и желанную беременность и рождение здорового ребёночка !!!! Да услышит нас Боженька! 1 Ссылка на это сообщение
Solodka 23 декабря 2015 Жаль, я не попала в число этих счастливиц, но всем планюшкам искренне и от всей души желаю скорейшей беременности!!! Ссылка на это сообщение
Аlivka 23 декабря 2015 Спасибо огромное))) автор, пусть ваши желания сбудутся побыстрее) Ссылка на это сообщение
Хайдарова 23 декабря 2015 Я пропустила этот момент.Всем девчёночкам скорейших //! Ссылка на это сообщение
Кариеглазка 24 декабря 2015 Автор, еще раз спасибо! Всем по-быстрее увидеть // жирнючие полоски! Ссылка на это сообщение
Лазурит.81 24 декабря 2015 Спасибо большое вам! Матронушка всех услышит и поможет! Бог в помощь! Ссылка на это сообщение
Пипочка // 24 декабря 2015 Спасибо Вам,Автор! Матронушка услышит все наши молитвы! Ссылка на это сообщение
after dark // 24 декабря 2015 Автор, огромное Ваам спасибо!!!! Да Хранит Вас Бог!!! Ссылка на это сообщение