матрона!

свет в оконце
Девочки привет! Все кто писал свои имена до 21.00 22.12.15 включительно все было переписано и отдано в храм св.Матроны За всех просила. Теперь осталось ждать и верить!

Спасибо Вам огромное! Скорейшей нам всем беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо автор, дай Бог Вам здоровья и желанную беременность и рождение здорового ребёночка !!!!

Да услышит нас Боженька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль, я не попала в число этих счастливиц, но всем планюшкам искренне и от всей души желаю скорейшей беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное))) автор, пусть ваши желания сбудутся побыстрее)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое вам! Матронушка всех услышит и поможет! Бог в помощь!