Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

И я хочу, чтобы мое самое сокровенное желание сбылось!!!!! Хочу родить еще одну деточку! Хоть мальчика, хоть девочку!! Здоровую. пригожую, на маку с папкой похожую!!!!! Да будет так!!!!

Санта, дай мне долгожданную деточку в 2016 году!!!!

А тебе удачи!!! От всего БП и огромное СПАСИБО от всем нас!!!!

Ссылка на это сообщение

FT+ ох вы нереально крутые!!! счастья вам и думаю денег не помешает 0db62d4689b9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здраствуй Санта!!!.Спасибо большое за сынишку!!!Родился 11.12.2014.Подари нам еще здоровенькую доченьку!И мужу высокооплачиваемую работу.Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта!!! Ты угадал и со счастьем и с деньжищами))) Все таки ты волшебный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милый Санта! С Рождеством и Новым годом! Мне пожалуйста в этом году хорошую работу с достойной оплатой, т.к. под Новый год меня сократили! И долгожданную беременность, чтобы малыш родился в срок и здоровеньким! Спасибо Санта, что ты есть! Я буду ждать!)

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, на БП уже 2 года, но пока зелененькой в правом углу не горела. Должна в 2016 году, родить здоровых дочерей!!! Пусть мечты сбываются!!!

Прекрасного нового года всем!!!!

77094107.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта,подари нам в Новом 2016 году безпроблемную беременность и рождение здорового малыша в срок)))а можно и двух )))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта пожалуйста подари нам ребеночка))) а еще, на БП есть девушка ПОЛИНАРИЯ http://www.babyplan.ru/user/250277-polinariya/ она очень хочет сынишку, пожалуйста, САНТА подари нам мальчишек-сынишек :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, в прошлом году я ничего тебя не просила, но тем не менее сбылось и мое желание. Я родила сыночка.

Сейчас очень хочу тебя попросить, чтоб я и моя любимая семья сменили место жительства.

С Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, нам бы здоровья для детишек и мужу хорошую работу или повышения:)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!! Мне без разницы, дочка или сыночек, двойные, трофея или единственный любимка!!!! Очень прошу!!! Я буду его (её\их) очень любить!!!! Пусть это случится!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, Санта! Ты мне обещал двойню в прошлом году. Сейчас в животике доченька 33х недельная. Спасибо тебе! А можно мне на следующий год легко доносить и родить нашу принцессу. ну и быть счастливой!!!

Ссылка на это сообщение

Аааааа!!!!!Какие лапочки и МОИ!!!И двое!!!Спасибо Милый Санта!!!Ты лучший!!!!Жду не дождусь 2016!!!

Ссылка на это сообщение

Клокворк наша любовь взаимна. Вери мач. Вот тебе зарплаты. Купишь Зефирке подарков кучу и себе 499eeef4ef81.jpg

Ссылка на это сообщение

А я хочу попросить здоровья - для сыночка. И сил и здоровья мне, что б выносить и родить еще одного малыша. Желательно здоровенького, хорошенького и счастливого. Выбор пола за тобой - я любого любить буду!