Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Спасибо Санта. Это прямо двойное в квадрате счастье :D

Ссылка на это сообщение

Какая прекрасная и позитивная темка! Санта, спасибо вам! всем здоровья и исполнения заветного желания! :flower:

Ссылка на это сообщение

а мне в позапрошлый новый год санта ребеночка подарил, загадала желание и на рождество увидела 2 полосочки, вот теперь опять хочу в новом году ребеночка... санта, подари пожалуйста))

Ссылка на это сообщение

Санта, дети есть, дом есть, работа есть, не хватает катастрофически времени! Мне бы часов 5 в сутки добавить :)

Всех с наступающим, лапули))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, очень прошу у тебя доченьку! Мечтаю о маленькой принцессе. Ну и мужу новую работу

Ссылка на это сообщение

Санта, очень прошу у тебя доченьку! Мечтаю о маленькой принцессе. Ну и мужу новую работу

Ссылка на это сообщение

Прошу деток, очень хочу в наступающем 2016 году забеременеть и родить в срок здоровенького сыночка либо дочку!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, и мне, мне работу хорошенькую да пригоженькую в Новом Году!!!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, а мне карапуза в следующем году( и можно двух) :confusion: пожааалуйста :)

Ссылка на это сообщение

Санта мой хороший)))) :kiss2: Ничо просить не буду, так что дари что хочешь) На твое усмотрение :) так клево, что это стало традицией...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, ничего не просила в прошлом году. А в этом целых 3 желания.

Сынуле моему здоровья.

Мне забеременеть и родить ещё одного здоровенького малыша.

А мужу много денег, чтоб он мог всех нас содержать:)

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Санта! Сбылось! Теперь хочу доносить малыша, чтоб его маленькое сердечко билось и дальше, чтобы рос и развивался по сроку, и увидел мир в положенное ему время! Спасибо Санта!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта ❄️

Впервые в жизни (за почти 32 года) пишу тебе письмо. Есть у меня очень сокровенное желание, о сбыче которого я прошу всех святых уже более 5 лет... Пошли нам с мужем, пожалуйста, деток в наступающем году. Рады будем одному, двум, трем деткам...

Ссылка на это сообщение

А я прошу здоровья своим малышкам)))) и можно нам еще одну лялю?)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Мое желание сбылось! Теперь хочу попросить свою квартиру :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Можно и мне ребёночка!!! Очень ждём!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу здоровья и счастья моей семье и всем родным! И квартиру трехкомнатную)))

Ссылка на это сообщение

Санта, третий год вопрошаю- где моя вторая дочка?!) Я жду ! ) с праздником тебя!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, хочу, чтобы в 2016 году у меня получилось отучиться на профессию о которой так мечтаю, и поменять нашу двухкомнатную квартиру на большую трешку. Пожалуйста пожалуйста пожалуйста...

А тебе Санта исполнения всех твоих мечт