Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

На 2014 год мне Санта пожелал четверню, но т.к аист такое количество не смог принести, Санта на 2015 подарил сыночка. Он пока в животе, но скоро появится;) На этот год милый Санта , прошу всем здоровья, особенно сыночку ;)

6f70608be0c8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, с Праздником тебя! в прошлый раз меня еще не было на БП, но если бы я знала, что ТЫ здесь - я бы зарегистрировалась раньше!!!

Санта, я уже большая девочка, но очень верю в чудо и исполнение желаний!

Если у тебя будет возможность, пошли мне подарок в новом году и исполнения моих светлых желаний!

Тебе желаю всего наилучшего. Спасибо, что ты у нас есть! целую, Елена.

п.с. Обещаю отчитаться через год.)))

Ссылка на это сообщение

Санта, мы с мужем мечтаем о самом дорогом подарке в наступающем году - здоровом малыше. Пусть и наше желание сбудется.

Ссылка на это сообщение

Санта ! Дорогой! Исполни пожалуйста мои желания)) я тараламь быть хорошой девочкой))) хочу еще малыша, хочу что бы сыночек мой был здоров!!! И еще мира хочу на земле!!!!

Спасибо!!! Тебе здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!!!И я попрошу подарочек! :confusion: Прошу только одного...Подари нам ребёночка :) Неважно, одного или двоих, неважно, доченьку или сыночка, главное, здорового!!Пусть наша следующая попытка принесёт нам долгожданное счастье :flower:

Спасииииибо!!!С наступающим! :flower:

Ссылка на это сообщение

Санточка, никогда ничего не просила. Подари мира и спокойствия нашей семье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо,что в 2015 году у нас все было сравнительно спокойно,дома нам не сжигали,не обворововали, не было ЗБ,. Спасибо за ВБ и неудачное ЭКО, спасибо за понимание того, что все планирование это не выход. Спасибо за поход в опеку,спасибо на согласие мужа усыновить ребенка,спасибо ,что рядом друзья.Спасибо за любимого мужа ,спасибо,что с родителями все в порядке,спасибо,что похудела на 8 кг .Спасибо ,что нетту войны.За все тебя благодарю!Просить ничего не буду ,так как сама все смогу.А только маленькая просьба ,по меньше к моей семье внимания ,мы все сумеем САМИ.Просто пожелай НАМ УДАЧИ!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо,что в 2015 году у нас все было сравнительно спокойно,дома нам не сжигали,не обворововали, не было ЗБ,. Спасибо за ВБ и неудачное ЭКО, спасибо за понимание того, что все планирование это не выход. Спасибо за поход в опеку,спасибо на согласие мужа усыновить ребенка,спасибо ,что рядом друзья.Спасибо за любимого мужа ,спасибо,что с родителями все в порядке,спасибо,что похудела на 8 кг .Спасибо ,что нетту войны.За все тебя благодарю!Просить ничего не буду ,так как сама все смогу.А только маленькая просьба ,по меньше к моей семье внимания ,мы все сумеем САМИ.Просто пожелай НАМ УДАЧИ!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо,что в 2015 году у нас все было сравнительно спокойно,дома нам не сжигали,не обворововали, не было ЗБ,. Спасибо за ВБ и неудачное ЭКО, спасибо за понимание того, что все планирование это не выход. Спасибо за поход в опеку,спасибо на согласие мужа усыновить ребенка,спасибо ,что рядом друзья.Спасибо за любимого мужа ,спасибо,что с родителями все в порядке,спасибо,что похудела на 8 кг .Спасибо ,что нетту войны.За все тебя благодарю!Просить ничего не буду ,так как сама все смогу.А только маленькая просьба ,по меньше к моей семье внимания ,мы все сумеем САМИ.Просто пожелай НАМ УДАЧИ!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,аж но три раза,комп заключил,может ЗНАК?Простите .не хотела,,,

Ссылка на это сообщение

У меня сбылось самое сокровенное желание!

Милый Санта, пусть в Новом Году я стану в положенный срок мамочкой здорового карапуза!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Спасибо за то, что ты есть и даришь надежду вот уже который год! Пусть все будет так, как лучше для всех нас. Если лучше -появление братика или сестрички для сыночка, то пусть они появятся, если лучше подождать- то пусть на работе все будет благополучно и прибыльно, пусть наша дача достроится с Божьей помощью (больше финансовой помощи ждать не откуда), пусть все будут здоровы и пусть у тебя сбудутся все-все твои САМЫЕ-САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ! Давай я тоже побуду Сантой для Санты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне пожалуйста успешной операции! перегородку ровнять буду на носу и так ещё,по мелочи... 13 лет сама не дышу-мечнаю в этом году сделать таки операцию и забыть о моей проблеме насовсем

Ссылка на это сообщение

Прошу здоровья всем своим родным и близким, для себя хочется здоровья, гармонии и спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Моё заветное желание сбылось в 2013- 2014 году, у нас с мужем сыночек любимый родился.

Ссылка на это сообщение

Моё заветное желание сбылось в 2013- 2014 году, у нас с мужем сыночек любимый родился.

Ссылка на это сообщение

Сбылось ,Санта!!!!

Сопит моё чудо в кроватке!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сбылось,Санта!!!

Сопит моё чудо в кроватке!

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта, я надеюсь к тебе уже пришло мое письмо с желаниями?) Я знаю, что ты многим помог, поэтому попрошу тебя, вдогонку к письму, здоровья моим родным и близким человечкам.!:)

С Наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари мне лялечку, хоть одну, хоть две, хоть три, сколько не жалко ))) очень ждем счастья ))

Ссылка на это сообщение

Какая добрая и суперская тема, сколько тепла здесь и искренности, прям до слез. Пусть бы все желания сбылись! Спасибо, Санта! :flower:

Попрошу и я))) Сохрани и добавь отличного здоровья моим всем родным, знакомым и близким. Мира, уюта, тепла, гармонии всем жителям нашей планеты.

Ну, и себя не обдели, пусть и у тебя все будет хорошо! Счастливо отметить праздники! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное Санта устал))) и ушел отдыхать))) выбрала себе малыша, первый слева))) его не занимать))) хватайте себе малюток)))