Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Сантушка, миленький, подари лялечку. Неважно мальчик или девочка. Это будет Экошная лялечка (надеюсь на тебя), поэтому хорошо бы сразу двух лялечек. Ну и здоровья.

А тебе, Санта, желаю весёлого Нового года.

Ссылка на это сообщение

Милый Санта!Попрошу тебя,что бы у всех планюшек(в том числе и у меня) родились замечательные,красивые,а главное здоровые детки)И что бы каждый день на БП видеть радостные сообщения о заветных //.Ну и лично для меня,Санта,сделай так,что бы я нашла цель в жизни,занятие,работу,которая будет мне по душе)Спасибо всем,кто здесь сидит,за ответы,за поддержку,за критику)Добра,любви и здоровья Вам)))С наступающим)))

Ссылка на это сообщение

Санта,очень прошу чтобы мой цикл на стимуляции принёс долгожданную беременность. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! И желаю всем планюшкам по ляльке, а то и по две!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, есть у меня любимые кисы Надя, Лена и Таня, и имеют они одинаковую мечту, очень огромную. Я тебя очень прошу, исполни ее , пожалуйста, как можно скорее. А мы с остальными кисами от всей души за них порадуемся. :kiss2::heart::girl_in_love_2::embrace:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, очень хотим с мужем сыночка, подари пожалуйста))) И здоровья двум лапочкам дочкам!!! А еще нужно работу мужу хорошую!!!

С наступающим Новым годом милый Санта!!!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Я в прошлом году не заказывала тебе никаких чудес и подарков, т.к не была зарегистрирована на этом чудесном сайте.

Прошу тебя, добрый Санта,принеси мне в следующем году лялечку.Не важно какого пола, лишь бы был здоровым малышом.Очень надеюсь на твою помощь и поддержку.Буду ждать с нетерпением.!!!!!

С наступающими праздниками всех планюшек, беременюшек и мамшек! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!!!!! .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне,дорогой Санта,подари определенности в жизни,работы стабильной,оплачиваемой и не особо нервозной.

Ссылка на это сообщение

Санта, ууух, после полбутылки вина прям так в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый раз прошу, ты уж не подведи, а!!!!! Еду на ЭКО в январе, пошли нам с любимым пацаненка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом, Санта, БП, все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я не пойму, какого лешего здесь, на сайте, где преимущественно 98% славянских православных пользователей, делает Санта??? Пшел отсель!

Дед Мороз, родной и с детства дорогой, я жду тебя, я верю! :)

Ссылка на это сообщение

Сантаааа.....Чуть не пропустила!!!!

Прошу впервые, подари мне в 2016 году счастье материнства, зачать, благополучно выносить и родить крепкого-здорового малыша, даже можно малышей, я на все готова!!!!

Ну и менее важно работенку любимаю, да с окладиком достойным!!!

С Наступающим Годом тебя дорогой, всех благ, и пусть чудеса не обойдут и тебя! ;)

Ссылка на это сообщение

И да, всех с наступающим Новым Годом!

Пусть исполнится заветное!

Ссылка на это сообщение
Valerielle, так Санта хоть католик, а Дед Мороз вообще из язычества))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой санта, первую дочу родила в январе 2012 и почему то тогда даже и не знала про твое появление на бп)). Сейчас прошу еще ребеночка,главное здоровенького. И еще желание для брата..пусть его дочь окажется здоровенькой(она родилась недоношенной). А тебе удачи,оптимизма и всего самого светлого)

Ссылка на это сообщение

Пипец, и все че-то тут пишут, просят у какого-то забугорного хо-хогонщика. Народ, очнись! Это же чистой воды предательство по отношению к нашему всеобщему Деду! Или Старичок Мороз остался где-то там, в немодном глубоком детстве?

Извините, но меня аж передернуло, как снова увидела в топе этот бред. Прошлый год стерпела, не стала ничего писать, думала, какая-то ошибка. Но, смотрю, это скорее традиция. Чужая, непонятная, не наша.

Ссылка на это сообщение

Ой какая тема позитивная!!! :applause: Почаще бы такие были разных тематик!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, спасибо тебе! Ты многим даешь веру в Чудо! О тебе я раньше не знала, но верила в тебя и просила ребеночка. Сбылось! Сейчас прошу здоровья и счастья моим близким.

Ссылка на это сообщение

Санта, дорогой!

позволь впервые обратиться)

хочу всего понемногу... терпения и мудрости, работу и

нескромное желание - двойняшек сладких няшек))) а можно и тройняшек

С праздником!!!

С Католическим Рождеством!

Ссылка на это сообщение

Valerielle, ну как так то? Санту забугорного не воспринимаете, а забугорными буковками в своем нике воспользовались.) Наш Санта очень даже местный, всеми любимый!:)

А Дедушка Мороз 31 домой придет. Сейчас ему не до БП.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, Санта, и Боженьке за нашу доченьку! сбылось! сбылось! девочки, верьте в чудеса! всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! !!

Ссылка на это сообщение

Санточка, прошу за брата! Пошли ему хорошую невесту и чтобы мы в 2016 сыграли его свадебку. Племяшей хочу!

Ссылка на это сообщение

Санта, милый Санта!! Этот год был переломным в моей жизни, за 13 предыдущих лет работы в одной и той же организации в этом 2015 году я сменила 3 места работы, было очень нелегко так перестраиваться, были взлёты и падения, но в конце года вроде всё неплохо складывается,и работа есть новая, и зарплата повысилась. Но нет одного, счастья с глазами вороного крыла, как на моей аватарке. Я даже ЭКО перенесла на следующий год, так как устроилась на новую работу буквально в ноябре, нужно немного стажа поднаработать. Ну а в середине 2016 года я собираюсь за своим счастьем на ЭКО, за сыном, он обязально родится, а лучше вообще в 2017 году, так это будет год курицы, и у меня будет цыпленок, потому что и я и муж оба в год курицы родились и символично было бы родить нам маленького цыпленка, это же прикольно так, идея фикс такая у меня. Так что, пусть 2016 год будет для меня глубоко беременным. И самое главное, всели в моего мужа веру в нашего сына, что он у нас будет, а то мы очень долго его ждем, почти 10 лет, он уже отчаился. И последнее, чтоб мамочка была моя жива и здорова. Спасибооооо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mitlodaeva, я даже больше скажу - я живу в Европе.

Но это не мешает мне помнить и чтить свои корни.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, Загадала в 2015 родить мужу сына, но пока не сбылось, видимо из- за того, что бумажку с желанием не успела зажевать )))) подари пожалуйста ребёнка в 2016 году. Здоровья близким, новую возможность развиваться и реализовываться.Спастбо Санта , с новым 2016 годом!!!