Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Санта, пусть моя малышка родится здоровенькой в положеный срок))))

Ссылка на это сообщение

Милый, добрый, щедрый Санта прошу тебя о самом заветном подарке-подари нам здорового малыша в 2016 году. И ещё одно не менее желанное -прошу здоровья моим родителям

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в прошлом году меня не было на БП и я ничего у тебя не загадывала, попрошу в этом, если можно.

Пусть наши малыши родятся здоровенькими в положенный срок! Очень ждем наших дочку и сыночка!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Сантачка, как хорошо, что ты пришёл!!! С Наступающим тебя!!!

Прошу впервые, очень надеюсь, что исполнится. Очень хочу, чтобы мы переехали в свой дом. И здоровья всей моей семье, особенно деткам. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! В том году не просила-прошу в этом :) подарить нам еще одну маленьку жизнь!

Ссылка на это сообщение

Санта, твой подарок нам дошел неделю назад - родился наш сыночек, все, как обещал в прошлом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта,у меня сбылось!Дочка родилась в апреле здоровая и доношенная!Ждали её 5лет!А еще родители купили маленький домик,о котором давно мечтали!И теперь нам всем надо трудиться,чтобы вырастить дочку и привести домик в порядок!А на всё это нужны денежки!Денежек самих я не прошу!Прошу,чтобы было здоровье и возможность их заработать честным трудом!Всех с Наступающими праздниками!Всем любви,удачи и сбычи мечт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта СПАСИБО! Забрали с Сашей, спасибо за 2-х малышей сразу!!!

Ссылка на это сообщение

Valerielle даже вот комментить вас не хочеться. Вы будьте добрее лучше. А то патриотизм за бугром крепче ведь да?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня ИИ завтра. Санта, прошу, пусть она будет удачная))) И в 2016 году я стану мамой