Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Дорогой Санта,спасибо...Будь всегда с нами и обязательно здоровым,счастливым и самым самым добрым волшебником!

Ссылка на это сообщение

Сапиенти вы как мисс вселенная)) Мир во всем мире ))) Санта заценил;)bf1725b192f7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, и я попрошу! Здоровья всем родным! Чтобы всем было вокруг хорошо! Чтобы год был удачный! Ну и если расщедришься - то можно нам квартиру? Мы бы тогда на следующий год потом попросили еще одного карапуза :) Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта, прошу тебя, подари мне долгожданных крошек, так давно ждем! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yavik поменять президента я не в силах, но вы лично можете балатироваться и исправить все то что вас не устраивает в вашей стране;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня все сбылось. а на 2016 год прошу лишь одного: счастья моей семье и здоровья нам побольше.

Ссылка на это сообщение

Алиненок вот вам мешок здоровья. Вам и всей вашей семье. 7ffef76818c4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя беспроблемную беременность и здоровенького малыша! Спасибо тебе заранее!

Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо за принцесс!!!

Это тебе от нас, милый Санта ... Пусть и тебя исполнится заветное желание в 2016году!!!

wallpapers-desktop-christmas-background-biscuits-wallpaper.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня это был самый чудесный год в моей жизни. И пусть не слишком гладко протекала моя беременность это не важно. К беременности шла больше пяти лет. Сделали много эко. И только в этом году счастье улыбнулось нам. Теперь нас стало больше на два самых чудесных малышастика. В новогоднюю ночь соблюла след приметы:

Одели с мужем под бой курантов полосатые носки.

Сожгли записки, потушили их в шампусике и выпили.

На улице в новогоднюю ночь всех встречных поздравляша с новым годом и желала счастья.

А желание загадывала всего одно - родить здоровых деток в 2015 году.

Мое желание исполнилось!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Santa Claus Yavik поменять президента я не в силах, но вы лично можете балатироваться и исправить все то что вас не устраивает в вашей стране

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ho-ho-ho-itogi-goda-2015-santa-s-vami-r118326#ixzz3vMqBXkoC

Я, точно, не лучший вариант, может, все-таки оставите нам веру в чудо и пожелаете достойному не только баллотироваться, но и победить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сегодня у нас с мужем годовщина и наконец мы отмечаем ее в большом семейном кругу)))

Санта/дед Мороз)) подари нам в 2016 году много счастья и радости!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,с праздником тебя наступающим! Пожалуйста, дай здоровья крепкого моим сыновьям,мужу,родителям.да и про меня не забудь! А ещё гармонии с мужем и с самой собой! Спасибо!