Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Ура! Спасибо, Санта!!! Подарочек - прелесть!

Ссылка на это сообщение

Пуз Арбуз пусть ваша прибыль растёт как на дрожжах8a559efaa2f5.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу у тебя здорового ребёночка в 2016 году!

Ссылка на это сообщение

Мурленка идите лучше в декрет;) про работу давайте на следующий год5ddafab23985.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я тоже хочу сладенький подарочек-миленького малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, тааак хочется волшебства... Сделаешь?)))

Ссылка на это сообщение

А я попрошу здоровья и успешного зачатия малыша. Ну и конечно чтобы родился здоровым и в срок)))

Ссылка на это сообщение

Санта,ты же сам знаешь,чего я хочу больше всего.Пусть мое желание исполнится!

Ссылка на это сообщение

Санта, а можно я за Маришку попрошу?! Подари ей дочку, подари.

Ссылка на это сообщение

Я очень хочу забеременеть осенью, хочу денег, чтоб дети хорошо жили, хочу здоровья дочурке. Хочу счастливый и благополучный год, чтобы его благополучия хватило и на последующие годы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, желаю тебе здоровья и счастья. Подари мне в 2016г., пожалуйста, еще одного малыша, неважно сыночка или дочку, главное здорового))) и легкую беременность еще попрошу.

и еще здоровья всем деткам)))

Ссылка на это сообщение

В прошлом году ничего не загадывала.

В этом рискну :)

Санта, позарез нужно решить жилищный вопрос для нашей большой семьи. Говорят у тебя связи... ;)

Если исполнишь, забабахаю тебе рекламу на БП к следующему НГ!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, спасибо за самый главный подарочек, который сейчас толкает меня ножками в животике! Пусть и твои заветные мечты исполняться!

А в 2016ом мы всей семьёй просим у тебя Здоровья! Для нас сейчас это самое главное. Очень ждём нашу дочурку в Январе. Пусть роды пройдут легко и малышка родится здоровой в положенный срок.

Всем желаем финансового благополучия, семейного уюта и тепла, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И пусть ваши мечты исполняться!