Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

прошут гармонии с миром в моей душе и ощущение счастья.

а также здоровья мне и всей моей семье

Ссылка на это сообщение

а еще очень важно. хочу работу в международной компании и путешествий, штуки 3 в следующем году

Ссылка на это сообщение

Что-то сбылось, что-то нет. Но, спасибо, и на этом, Дедушка.

О чем мечтаю, нет смысла писать - ведь ты и сам об этом знаешь.

С наступающим Новым Годом, Дедушка Мороз!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, подари нам с мужем ребеночка, девочку или мальчика, не важно! Очень очень его ждем )) И здоровья, да побольше, побольше))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, впервые обращаюсь к тебе с просьбой. Исполни пожалуйста в 2016 году мое заветное желание - забеременеть и родить здорового малыша!!! А если будет двойня, то это будет двойное счастье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! подари нам долгожданного малыша, пожалуйста! С наступающим всех, счастья и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, УРААААА, ты услышал, ты подарил!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, в следующем году буду не просить тебя, а благодарить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Санта, за надежду и за новогоднее чудо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, дорогой, прошу первый раз! :confusion: Подари нам с мужем желанного здорового малыша в 2016 году! Тем более О у меня в этом цикле аккуратненько на Рождество планируется, дай Б-г все получится. Всем девочкам, кто планирует - заветных двух полосочек, родов в срок и здоровых малышей!!!! Пусть счастье придет в каждую семью и желания, загаданные под бой курантов, обязательно осуществятся! С наступающим!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта сбылось практически сразу после нового года! :)Девочки всем кто просит и очень хочет детишек желаю в 2016 году обрести радость материнства ,это большое счастье быть мамой!

Ссылка на это сообщение

Я прошу доходить спокойно эту беременность, родить здоровою дочку в срок! Здоровья сыну, мужу и всей моей семье! И счастья, пусть проблемы обойдут нашу семью!

Ссылка на это сообщение

Санта, клаааааасс! Спасибо, развернусь так развернусь с 25ю часами-то :D

Ссылка на это сообщение

Санта дорогой! Пусть 2016 год принесёт мне долгожданную беременность!!!

Ссылка на это сообщение

Санточка, спасибо большое!!!!! Обязательно приглашу на новоселье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой, Санта! Хочу попросить у тебя в 2016 году ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ В СРОК ЗДОРОВОГО СЫНОЧКА!!! А так же пусть мои родные и близкие будут здоровы и счастливы! Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

прошу впервые))) очень с мужем хотим здоровенького малыша)))

Ссылка на это сообщение

Ох, Санта, не сбылось, давай в этом году получше постарался, малыша нам или двух, очень будем рады и благодарны.

Ссылка на это сообщение

Сантушка, дорогой! Я была очень хорошей девочкой. Мыла посуду каждый день)))

Исполни мое желание, пожалуйста. Хотим родить здорового ребеночка в этом году. (мы очень стараемся))))