Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Санта, подари деткам мои здоровья богатырского. Особенно младшему, чтобы мы наконец уже в садике адаптировались, не болели и дали маме на работу выйти ( а маме, т е мне, работу хорошую). Пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Добрый Санта, спасибо! тебе здоровья, счастья и побольше помощников, чтобы исполнить все наши желания)))

Ссылка на это сообщение

Милый Санта прошу тебя подарить нам ребеночка здорового в 2016году, а можно и двойную, будет вообще отлично.

Ссылка на это сообщение

Милый любимый Санта....я очень хочу в 2016 году забеременеть и родить здоровых деток ...очень хочу королевскую двойню-мальчика и девочку...а еще дорогой Санта очень хочу Мира в Украине...спасибо тебе родной...Очень верю в 2016 год...пусть он будет для меня и мужа счастливым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта,спасибо)))))ждем исполнения в2016)))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Моё прошлогоднее желание, к сожалению, не сбылось... Но я не отчаиваюсь! И снова прошу исполнить теперь уже наше общее с мужем новогоднее желание: мы очень ждем лялю! Не важно мальчика, девочку, двойняшек, тройняшек...Всем будем рады! Спасибо тебе, Санта! С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! В этом году я никаких подарков не прошу, самый лучший подарок в своей жизни я уже получила! Просто хочется попросить крепкого здоровья и счастья для всех!

А тебе, дорогой Санта, желаю исполнения самого сокровенного желания! А чтобы это желание поскорее исполнилось, мы дарим тебе наши розовый и голубой памперсы! Лови! Мы тебя очень-очень любим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! В этом году я никаких подарков не прошу, самый лучший подарок в своей жизни я уже получила! Просто хочется попросить крепкого здоровья и счастья для всех!

А тебе, дорогой Санта, желаю исполнения самого сокровенного желания! А чтобы это желание поскорее исполнилось, мы дарим тебе наши розовый и голубой памперсы! Лови! Мы тебя очень-очень любим!

Ссылка на это сообщение

Ой, задвоилось ))) ну все, Сантушка, мы в тебя попали! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего это забугорный санта беспокоится о наших женщинах???

мне роднее и ближе Дед Мороз!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта Клаус) Тоже первый раз пишу Тебе)

С наступающим Тебя Новым годом!

Очень прошу Тебя (если это конечно в Твоих силах) о мире, крепком здоровье для родных и близких, прошу работу, чтобы обеспечить семью и конечно самое сокровенное желание - прошу к Тебя поскорее встретиться со своим маленьким чудом)

Ссылка на это сообщение

УПС ну так вас же никто не заставляет заходить в тему и писать что то. По моему логично нет? Вы как мусульманин в христианской церкви. Надоели честное слово. Неужели так важно как назваться Сантой или Дедом Морозом? Вам принципиально? Так едьте в Великий Устюг и шепчите свои желания напрямую, кто ж против! Не нужно портить всем настроение своими умными мыслями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я в первый раз участвую, надеюсь что сбудется

Санта прошу всем близким здоровья, а еще очень хочется свое жилье.

Заранее спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Милый дедушка Санта, Подари мне малявочку в новом году, хоть мальчика, хоть девочку.

Я себя хорошо вела, честно-честно Santa Claus :flower:

Ссылка на это сообщение

Lioness вы обязательно забеременеете и в итоге получите своё чудо.

f337e23b7438.jpg

aebd163a75f9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisa L вас здоровья и всего самого светлого в будущем году b1c8d8c21e19.jpg

Ссылка на это сообщение

Пророчил мне Санта четверых карапузов))). Родилась долгожданная доченька!)

В этом году даже не знаю, что просить).

Здоровья близким, можно отпуск! И сынулечкой забеременеть к концу года).