Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

tisha30 вот вам беспроблемная и легкая беременность 647c812b067f.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, прошу у тебя малыша в 2016 году!

Ссылка на это сообщение

Лена киса готовь руки пошире, лови подарки. 9ecea6aaf4a1.jpg28419baeaee0.jpge86cc9bc6227.jpg49df6f0b8b00.jpg

за памперсы отдельный респект Сонечками. Я вас тоже люблю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое заветное сбылось. Я родила здоровую доношенную доченьку! ))) Теперь прошу улучшения финансового положения, очень хочется долги раздать и дом купить, а лучше построить! Для этого мужу моему нужны возможности, удача и везение. И здоровье всем нам, конечно. И пусть, наконец, закончится эта дурацкая война!

Вот, загадала :) Спасибо тебе, Дедушка! )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На 2016 одна-единственная просьба: здоровья! Попасть в мед. учреждение в срок только по прямому назначению - роды. :) Остальные желания померкли на фоне этого!

Ссылка на это сообщение

Лесик дом вам и денег во все комнаты до потолка. Чтоб хватило на все все e225f71ede1f.jpg141d19ed40fa.jpg