Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Santa Claus, уточнить хочу желание ))) пусть мы продадим нашу хрущевку и купим новую просторную квартиру или дом )))

А еще детям здоровья!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Прошу исполнить и мое заветное желание: очень нужен хороший муж и отец моим двум сыночкам! Подари нам встречу в 2016году, мы так по нему скучаем и нуждаемся в нем! Ну и конечно здоровья моим сыночкам и мне, чтобы хватило сил их вырастить достойными людьми! И тебе Санта, счастья и здоровья, чтобы все мечты сбывались!

Ссылка на это сообщение

Olyanya MP3 я вам более радикальные перемены пророчу)))cb48d372dd07.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, наше желание сбылось в прошлом году! Спасибо!

Прошу тебя на следующий год подарить нам еще одну здоровенькую дочку или сыночка. Пусть в нашей семье не убывает, а только прибывает все хорошее-счастье, любовь, взаимопонимание, благосостояние. Пусть близкие не болеют и не уходят от нас...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, можно мне мужика верного и любящего! В этом году что то он до меня так и не дошел(

Ссылка на это сообщение

Дедуля, мужчину от которого лялька будет))

Спасибо, дорогой!

Ссылка на это сообщение

Санта! Впервые обращаюсь :) Поэтому оценить что сбылось не могу. Подари, пожалуйста, моему мужу безграничное здоровье, и нам обоим долгожданного малыша ( можно двоих). А всем всем всем побольше счастья в мартышулечном году отсыпь! )))) С Новым годом и РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, а я прошу не для себя. Пусть моя сестренка в новом году обретет свое женское счастья. Ну и здоровья сыночку и родителям и всем всем всем!!!

Ссылка на это сообщение

Если еще есть силы, и позволяет ваша щедрость-буду благодарна за маленькое чудо... Девчульку...сил и здоровья нашей семье!

Вам мира и добра!!!

Ссылка на это сообщение

милый любимый Санта очень прошу подари мне доченьку в новом году я мечтаю о дочке. Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Санта тебе желаю счастья и здоровья и исполнения всех желаний.