Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Юлька двух принцесс мамулька мира вам и счастья в семью ce9d8582d65e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милый Санта, спасибо огромное за подарок, присланный в 2014 году (загаданный в 2013г), нашего сыночка! Теперь очень хочется ещё и доченьку! Дорогой Санта, подари нам, пожалуйста, родную доченьку! Радость, смех и улыбки пусть сопутствуют твоему пути!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! К сожалению не исполнилось мое главное желание в этом году,как и в прошлом тоже.Попрошу еще разок - хочу в 2016 году стать мамой здорового малыша или малышки.Еще прошу - чтоб мои родные были здоровы, счастья и финансового благополучия в семье...

Верю,что наконец получу свой заветный подарочек в Новом году!!!

Ссылка на это сообщение

Мама Хулигана успешной операции и пусть ваши ожидания будут оправданны. Пожалуй мешок здоровья вам и денежек aad1c5bcf9ad.jpgf6572eb93049.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, я к тебе впервые- здоровья нашей семье и расширения в материальном и численном плане) будем счастливы и дочке и сыночку! И тебе на весь год УДАЧИ во всем!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Моё желание к сожалению не сбылось, но я всё равно верю и надеюсь, что сбудется и обязательно в этом году! Пожелай нам в этом году здоровых деток, мальчика или девочку, можно даже сразу двоих )). А ещё здоровья и достатка всем моим близким и родным людям! Спасибо большое, Санта!

Ссылка на это сообщение

Mitlodaeva письмо дошло. Так что теперь по порядку. готовься;)bcceed25c3e2.jpg0f0f3d034f2a.jpg33529b4bb53c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух тыыыыы, я дождалась, не уснула. Спасибо, милый Санта!!!!;)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! впервые пишу тебе письмо.

А желание у меня такое: хочу доносить свою крошку до конца февраля и легко родить здоровую девочку! Спасибо!А тебе пожелаю здоровья!

Ссылка на это сообщение

Санта прошу впервые, подари нам здоровенького малыша.И крепкого здоровья, мне и моим близким.