Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Дорогой Санта, ты ооочень щедрый. Таких малят раздаешь, аж сон прошёл. Подари и мне - доченьку в будущем году. Так хочется разбавить мужскую компашку.

Желаю всем девочкам БП исполнения заветных желаний. Я хоть редкий писатель, но читатель активный.

Ссылка на это сообщение

Ух ты, первый раз Санту здесь встретила!!! В чудеса не перестаю верить, поэтому тоже загадаю свои желания. Верю, что они обязательно сбудутся. Привет, Санта! Обращаюсь к тебе впервые. Хочу попросить здоровья и благополучия для своих близких. Пусть мой муж поскорее рассчитается с долгами и мы наконец-то приступим к строительству дома. Сыночку моему успехов во всём. И ещё подари нам долгожданного малыша, мы его очень ждём. Пусть моя любимая подружка Катюшка наконец-то встретит свою любовь. А сестрёнка моя пусть легко родит в срок своего второго малыша.

Ссылка на это сообщение

Эскимоська от всех кис вам просили дочку передать. На попозже ;). А я всем кисам все исполню!!!

Ссылка на это сообщение

Мама Анастасиюшка, Valerie, Анчоус, Одетая в счастье, Lady Lana, Olga90 разбирайте девочки полные мешки вам всего и побольше!! d5b73893073a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишка мальчишка не знаю вкус вашего брата но вот вам невеста ad87ecd02d18.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лагерта обязательно родите в срок свою принцессу a583e80c972b.jpg