Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Диль Марина не верит во все это. Но независимо от этого дочка у неё будет;)47d479e6321b.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой, Санта. В прошлом году постеснялась попросить. А в этом, в двоем с мужем, просим о малыше или малышке. Пусть уже наш аист долетит до нас. И наш малошок появится в нужное время ;) здоровья тебе, Санта!!!!! И всех благ!

Ссылка на это сообщение

Танья я конечно не знаю ваших предпочтений так что папа вам такой 8ece1051cd21.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rono4ka и Ирина я конечно дико извиняюсь но мужчины у меня только такие остались. Выбирайте 6acc6e6fee41.jpg65bb8ec7e56e.jpg3b95ccb13a4a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьяна Партизнка вам здоровья огромного и конечно же главное чудо 530552b3124b.jpg