Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Santa Claus, Спасибо огромное!!! и Вам большого счастья в Новом году! Пусть все то добро что Вы сейчас делаете вернется Вам сторицей!!! ))))
Ссылка на это сообщение

Oksanko обязательно родите в срок здорового карапуза 5d1870ee3552.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка спасибо. Девочки Санта идёт спать)) буду завтра днём раздавать подарки снова. Всех люблю. Сказочных снов всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Santa Claus, спасибо большое!

Тебе в Новом году счастья, здоровья и исполнения твоих желаний!!!

Ссылка на это сообщение

9fd2ec0b2437.png

Санточка, милый, я уже где-то писала, у меня сбылось, спасибо тебе за доченьку! Этот Новый год мы встречаем уже втроем: папа, мама и наша Сашуня в животе))

В этом году хочу попросить здоровья и сил для моего братика, он мой старший сыночек. И невесточке много сил, чтоб она больше никогда не испытывала боли, девочка моя хорошая (они сейчас в стадии расставания, увы, бедные мои деточки :( ) Спасибо!!!!

Всем девочкам - исполнения желаний! И, конечно же, на Санту надейтесь, а сами то не плошайте! :D

Ссылка на это сообщение

Санта! Спасибочки за близнецов, очень милые,надеюсь что в нашей семье в этом году точно будет сразу двойное счастье!!! Будем ждать с нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта! Спасибочки за близнецов, очень милые,надеюсь что в нашей семье в этом году точно будет сразу двойное счастье!!! Будем ждать с нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта! Спасибочки за близнецов, очень милые,надеюсь что в нашей семье в этом году точно будет сразу двойное счастье!!! Будем ждать с нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта! Спасибочки за близнецов, очень милые,надеюсь что в нашей семье в этом году точно будет сразу двойное счастье!!! Будем ждать с нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта! Спасибочки за близнецов, очень милые,надеюсь что в нашей семье в этом году точно будет сразу двойное счастье!!! Будем ждать с нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, Санта! Бедный, ты работал всю ночь, исполняя желания! Спасибо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, в прошлом году ничего не просила, в этом году прошу - подари мне ребеночка - хоть девочку, хоть мальчика, хоть двойню сразу :Hello:

Ссылка на это сообщение

Санта, у меня сбылись желания, спасибо! Могу только попросить здоровья для всех моих близких, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Санта, попрошу о здоровой беременности в следующем 2016 году, в первый раз прошу)) очень хочу доченьку :) надеюсь сегодня еще можно отправить тебе свое желание).

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, Санта! С наступающим новым годом и Рождеством !

ee904f37b013.jpg