Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Тучка все будет вовремя и безболезненно насколько это возможноdba26f4ddc05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люси Льюис так щеки то дело такое наживное))) счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Санта,дорогой,спасибо тебе огромное за мою доченьку! Мы ждали ее очень долго,с 2008 года.

Как ты и обещал,мы появились в 2015, в ноябре.

От всей души желаю тебе в 2016 году Заб и легко родить ребеночка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А у нас уже почти сбылось! Положили под елочку в прошлом году пупсика в розовой люльке, так ждем к весне девочку. На всякий случай на этот новый год тоже пупсика положим) )) А вдруг Санта опять увидит наше заветное желание )))

Ссылка на это сообщение

Слоник вот вам самую безпроблемную и лёгкую, здоровую беременность. d61218fdca06.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прошу роды в срок, мешок здоровья моим деткам :) и если можно квартиру ))))))

Ссылка на это сообщение

Прошу здоровья крепкого всем деткам! Что бы были живы и здоровы! Что бы девушки познали материнство! Всех с Наступающим НГ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Санта, очень хочу дочку! Прошу исполнить моё желание :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, хочу, что бы моя беременность протекала легко, малыш развивался в срок здоровеньким и родить в срок здорового карапуза))))

Ссылка на это сообщение

А я попрошу легких родов и здорового сынишку в срок!!!! И здоровья всей моей семье!!! Заранее огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Лейна вообще право, но вы же понимаете что в таком вопросе 99% успеха зависит от вас?!)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже попрошу..Дорогой Санта подари пожалуйста нам малыша в следующем году,очень ждем его !!!