Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Девочки!!! Санта исполнил мое желание!!! Подарил сыночка прям как на открыточке!!! Правда я играла в 2013 году!!!)) Верьте в чудеса, ведь они случаются там где в них верят!!!!

Санта, миленький!!! Доченьку еще хотим,сероглазую малышку-хохотушку, очень-очень хотим!! Поговори там в вашей небесной канцелярии, пущай помогут, а?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пы.сы.

И домик попрошу в 2016году, долгожданный,для нашей большой семьи))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта, за исполнение моего желания!!! Наш сыночек питается в моём животике. В этом году загадаю следующее - родить впрок здорового малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Моё заветное желание сбылось в этом году!!! Теперь хочу пожелать, здоровья, родов в срок! И огромный выйгрыш в лоторейку, чтоб кредиты раздать и на домик хватило!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!спасибо тебе огромное за исполнение самой заветной и долгожданной мечты!)теперь мое заветное желание это выносить и родить в срок (летом 2016 года) здоровенького малыша или малышку!)еще,Санта,хочу у тебя попросить здоровья и благополучия нам и нашим родным и близким!Спасииибо тебе,Санта, за веру в чудо! С наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

А у нас Эко. Сегодня 5дпп. А вчера пришёл нулевой хгч, хотя должен быть около 10. Так вот- очень грустно.....либо все же имплантация на 4-5дпп и 31 я увижу свои //, либо прореву всю ночь при наличии м....

Очень грустно...

Ссылка на это сообщение

Забыла совсем. Если нам все ещё повезёт, то дети родятся на годовщину свадьбы...я надеюсь до последнего. Нам Санта обещал подарок в 2010

Ссылка на это сообщение

Спасибо Санта! Первый мужчина очень даже в моем вкусе, да еще и с лялькой)))

Ссылка на это сообщение

И у меня сбылось. Завтра моему сыночку месяц. В 2016 году прошу у тебя здоровья и благополучия для моей семьи. И сестренку бы для сыночка)

Ссылка на это сообщение

Санта, моё заветное желание-очень хочу стать мамой в 2016 году!!! Исполните пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Загадывала на 2014, сбылось!

Спасибо, Санта!

Попрошу у тебя для всех мира,для моих детей и родных - здоровья,для нас - квартиру по - больше, работу для мужа хорошую, достатка в семье.

Для всех планюшек - материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, если еще не все квартиры разобрали, можно мне одну, но бооольшую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, 2 года подряд ты обещал мне двойнях. Видимо аист решил приносить ребятишек по одному) В этом году в пузике поселился сынок)

Санточка, мое самое главное желание - пусть сынок родится доношенным и здоровым. Ну и если тебя не затруднит, то еще пожеланию для себя легких родов)

С Новым годом тебя, Санта и детишек тебе побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, у меня к сожалению не сбылось в этом году, (я просила двойняшек), но ты же в этом обязательно исполнишь?! Нам хотя бы одного. но здорового. С наступающим новым годом тебя Санта, и весь бэбиплан!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта.

Мое тоже не сбылось, просила двойную радость, наверно так надо бвло раз не сбылось. Но я терпеливая, прошу еще раз у тебя малыша или малышку, можно сразу двух.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Я просто почитала других девочек в прошлом году, их просьбы, но сама не написала, осталась в тени. А ты, как настоящий волшебник, все равно узнал мое самое заветное желание, которое я на протяжении 5 лет загадывала под бой курантов. Пока мое желание совсем крошечное, около 5мм, и появится на свет в следующем году, но оно уже со мной, и я его никому не отдам. Ты его исполнил, спасибо тебе огромное за это! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! В этом году опять ничего не сбылось... Мне не надо изумрудов, только бы случилось чудо! Прошу, подари мне еще одного малыша! Верю, надеюсь и жду!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Попрошу тебя принести мне и моей семье целый воз здоровья, чтобы страшные болезни обошли нас стороной. И еще, если можно, пусть у старшего моего сыночка все образуется и все проблемы решатся, а у него чтобы все было хорошо.

P.S. Обещаю хорошо себя вести в следующем году :confusion:

Ссылка на это сообщение

А у меня за прошлый год много чего хорошего сбылось, такого, чего я та быстро не ожидала! Самое главное спасибо за мою нынешнюю беременность! :girl_bye:

Дорогой Санта прошу тебя в новом году для себя легких и быстрых родов в срок! Жду в начале мая моего сынулю)))) Можно на мое ДР)))

Еще прошу всем близким крепкого здоровья и по возможности удачного и легкого начала в постройке собственного дома!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, я первый раз прошу, уж не откажи) деткам моим здоровья крепкого, а подружке любимой -долгожданного ребеночка. Ну и сам не хворай!