Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Аксинья мамочка вам мешок здоровья и детку для подруги e9803f24a9bd.jpg784d0bfdc18b.jpg

Ссылка на это сообщение

спасибо, Санта, она просто прелесть. буду ждать свою доченьку...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я хочу пожелать, чтобы мои родные были здоровые ну и конечно как можно скорее дождаться нашего малыша. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Очень хочу сделать подарок одной особенной девочке, которую давно жду здесь. Танюшик Марла берегу эту чуду специально для тебя. Искренне желаю тебе испытать счастье материнства. Ты это заслуживаешь как и все мои кисы. Ты будешь просто супер мамой я уверен ;)90fc5feb2437.jpg

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, спасибо за тройняшек - девочек)))) :love: вот это подарочек))) надо мужа подготовить на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение

Клубничка на всякий случай готовьте деньги на платья и заколки))) 09b8f9e54f24.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я прошу здоровья моим мальчикам и всем моим родным. Еще одного ребеночка, все равно мальчика или девочку главное здоровенького, ну и поменять двухкомнатную квартиру на трехкомнатную, что бы всем хватила места.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Спасибо за самый лучший подарочек!!!

Подарок для тебя-пряничный домик!

pryanik-004.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олеся мама здоровья всей вашей семье, ну и ловите подарки 5984cc19bac1.jpg70b175ac244c.jpg

Ссылка на это сообщение

Настуся спасибо ;) эх после праздников сидеть Санте на диете ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой ,Санта,я просила двойняшек.

Я конечно понимаю,что я часто меняю место жительства,но нам,с тобой этот вопрос нужно решить более четко,ибо у двух соседей(в разных городах)родились двойняшки,у меня все никак. Когда будешь отправлять "заказ"по назначению,давай я напишу точный адрес,иначе не планирующие соседи будут "очень рады"сюрпрайзу:-):-)

В этом году прошу ребенка/детей колличество(в пределах разумного)и пол,не важны,главное,чтоб здоровые,красивые и умные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, прошу тебя, дай здоровья моей доченьке и всем моим близким! А еще, если можно, то прошу, дай нам второго малыша, дочку или сыночка, главное-здорового! Спасибо, Санта! Пусть все люди на земле будут счастливы!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!! Прошу первый раз) попрошу здоровья моей семье, решить проблемы со здоровьем и забеременеть малышом)) и еще двух племянников, пожалуйста!!!