Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Мартулик вот вам замечательную беременность и малыша 8f2ed2410075.jpg996ec0c982d1.jpg

Ссылка на это сообщение

Санта, миленький, помоги исполниться моей мечте - стать мамой! Вроде все для жизни есть, а маленького чуда и детского смеха ой как не хватает. Надеюсь, в 2016 я забеременею и благополучно рожу в срок здорового малыша! Продолжаю верить в чудеса!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Хочу попросит у тебя здоровья для себя и своих близких! А так же здоровенького ребеночка, пол на твое усмотрение! Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо большое! И Вам здоровья и счастья много-много!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта.Всего самого хорошего в новом году.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Можно я тоже попрошу- здоровья моей семье,хорошую и высокооплачиваемую работу мужу,ну и хотелось бы квартиру побольше и свою! Заранее спасибо! И с наступающим Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! подари мне пожалуйста маленькую девочку в следующем году) уж очень хочется наконец стать мамой)

Ссылка на это сообщение

Привет Санта, я очень хочу стать мамой , очень прошу у тебя мне лялечку в 2016 г.!!!!! Спасибо большое за все!!!! С праздниками тебя!

Ссылка на это сообщение

Санта, если я буду в 2016 году хорошей девочкой , получу в НГ 2017 такой подарочек ?)))

c5256ec302b9.jpg

f39e910ca994.png

Всем в наступающем 2016 году желаю мира, добра и исполнения желаний !!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,

снова отписываюсь в этой темке и снова прошу только об одном, здоровеньком малыше.

P.S Спасибо тебе за то, что даришь надежду. Пусть и тебе Новый год принесет здоровье, любовь и удачу!

Ссылка на это сообщение

Маракеш вы конечно станете мамой, рано или поздно. В этом году или в следующем, и будут у вас дети. Но наблюдая за вами долгое время хочется подарить вам чувство юмора, такта, поменьше высокомерия и хвастовства. Будьте умнее. 6c97f6e5849b.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки на этой прекрасной но е мы пожалуй в этом году и закончим. Санта пойдёт паковать подарки своим эльфам и покупать шампанское, а вы пожалуйста верьте. Каждая из вас обязательно станет самой лучшей мамой для своего малыша или малышей. Искренне вам этого желаю. До встречи в 2016. Пусть этот год будет ярче и лучше 2015. Ваш Санта.