Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Ох, и я попрошу новогодний подарочек. Так хочется чуда в 2016 году. Чтобы у нас родился здоровенький малыш.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое Санта!!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта прошу впервые, подари нам долгожданного малыша!забеременею и роду в новом году малыша здоровенького!

Ссылка на это сообщение

Санта,прошу здоровья в следующем году моей семье,а все остальное у нас есть)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, с наступающим новым годом тебя!

К сожалению самое заветное желание не сбылось в 2015, может поможешь мне. Прошу лёгкой беременности и здорового малыша в 2016! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Санта спасибо, я имела ввиду третьего сына ( у меня 2 есть), но это будет просто великолепный подарок :) Тебе здоровья и пусть твои мечты исполнятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не сбылось. Санта, очень прошу тебя, в следующем году подари нам долгожданного ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, прошу в первый раз - килограмм так 7 веса мне прибавь, пожалуйста, во всех местах чтобы отложилось) и здорового, умного ребеночка :reverans:

Ссылка на это сообщение

синий птыц вам легких родов и здоровья всей вашей семье fa048997804b.jpg

68df13bc14fb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта,к сожалению не сбылось мое делание,не появилось у меня доченьки. Но ведь все еще будет? С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Попрошу у Тебя в Новом 2016 году своим деткам крепкого здоровья и маленькую сестричку или братика. Заранее большое спасибо и будем ждать подарка.

Ссылка на это сообщение

Санта, миленький, а у нас детки есть, как я и хотела, 3 помощницы у меня. Прошу у тебя для них здоровья крепкого и квартиру побольше, а то затянулась продажа ((

Ссылка на это сообщение

Инка Герла Чурикова спасибо большое;) Санта постарается)). Вот вам на будущее ещё подарок 2f5d2bbb53b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбылось! Спасибо! Хочу здоровья и счастья моей семье! А для себя прошу, чтобы получилось в новом году заняться той интересной работой, о которой давно мечтаю!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! и мне,пожалуйста, лялю! а можно и сразу двух!

Ссылка на это сообщение

Санта, я в прошлом году просила удачи в одном деле. Все получилось, но на пару месяцев попозже, спасибо! :flower:

Можно мне в этом году большую и светлую трехкомнатную квартиру для моей большой и дружной семьи. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа,какая прекрасная тема :)))

С Рождеством, дорогой Санта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, а мне бы смелости и креатива в следующем году. И конечно же здоровья родным.

Ссылка на это сообщение

Ааааа,какая прекрасная тема :)))

С Рождеством, дорогой Санта!Спасибо тебе за все,что ты дал в этом году, спасибо за твою щедрость и прости мне мои ошибки,пожалуйста.В новом году я прошу у тебя чуда,маленьких малышей, желательно мальчиков,но главное здоровых и можно будущих футболистов!)

Счастливого нового года и крепкого здоровья тебе,дедушка!Спасибо большое!