Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Санта,я в прошлом году ниче не просила,а в этом прошу здоровья и сил крошку доносить и вовремя благополучно нею разрешиться!!!

Чет вепю я во все это, ведь пкрвоапрельский плюсик подарил мне чудо в пузике, так что ,Санта, и ты не подкачай!!!

Санта, заранее спасибо)) и с праздником наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, и я попрошу первый раз. Хочу забеременеть и благополучно родить здорового малыша. Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

В прошлом году я вроде бы ничего не просила. На будущий год попрошу для себя удачи, терпения, спокойствия и любви!!! Очень надо! ;-)

Спасибо, Санта!

Счастливого Рождества и Нового года!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, и я прошу здорового малыша в 2016 году и беспроблемной беременности! И еще здоровья всем деткам))

Ссылка на это сообщение

Малышка815 спасибо вам за пожелания здоровья всем деткам. но неужели вы ничего не хотите?

Ссылка на это сообщение

Сантушка, у меня не исполнилось,поэтому решила поменять желание, прошу у тебя в 2016 году квартиру,двухкомнатную, а в нее уже деточку рожать,Санта,ну пажаааааааааааааааааааалста :Hello::flower::Crazy::friend::D

Ссылка на это сообщение

Ох Санта!!! Я тебе спасибо хочу сказать)))) ты такой сюрприз мне подготовил!!)))) что и просить ещё что то неудобно... Но я попрошу)))) здоровья моей малышке!!))))) и что б все в срок было!))))и ещё раз спасибо за такую невероятную неожиданность , в виде доченьки в животике )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за замечательный уходящий год. На следущий попрошу карьерного роста и взаимопонимания в семье

Ссылка на это сообщение

Санта, у меня не сбылось. Хочу попросить, что бы в следующем году у нас с мужем появилось двойное счастье ;)

Ссылка на это сообщение

Ура!!!Сам Санта к нам пожаловал!

Милый Санта, я загадывала в этом году малыша, пока не сбылось, но я знаю и верю что в 2016 все исполнится!!!Так что очень-очень надеюсь на 2016 год!!!

С Рождеством!!!С наступающим Новым Годом всех!!!Всем мира, добра, здоровья, благополучия и чтобы все мечты сбылись в 2016!!!!!

Ссылка на это сообщение

Санта, и мне можно долгожданный подарок, в виде беременности и рождения здоровенького малыша? Верю, что в третий раз подарок от тебя дойдет до меня. Третий раз счастливый должен быть)))

Тебе, Санта, желаю, чтобы мечты исполнились :udachi:

Ссылка на это сообщение

Я меньше года на БП, так что пока не о чем отчитываться... и попрошу впервые: Санта, так хочется здоровых деток!

Ссылка на это сообщение

Саната. Работы мне facility manager. Зп от тыщ дол. в Киеве.

Уооооочень прошу.

Но независимо от результата спасибо, Дедушка, что ты есть. Я тебя люблю очень!