Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Merry Christmas and Happy New Year , Санта!! Я просила братюню Федечке, забеременела, но увы вб и серьезная операция(. Ты мне здоровья подари, а дальше мы сами постараемся)). И очень хочу в свой дом достроить и переехать. Спасибо! Целую обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Хочу чтоб ты подарил мне в новом 2016 году хоооорошую работу с перспективой карьерного роста, с хорошей зарплатой. Чтоб я купила новый автомобиль!!!

Для семьи - здоровья, заботы, уважения и шаленого кахання!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Восьмой новый год загадываю одно и то же желание((( сыночек или дочка - все равно, можно и обоих сразу)))

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Нас зовут Лена и Саша, мы очень хорошо вели себя 2015г. Стойко перенесли две ЗБ и БХБ. Я прошу тебя принести нам малыша в 2016г. Здоровую беременность и рождения в срок здорового малыша! Тебе желаю лёгких трудовых будней в эти дни и счастья!

Ссылка на это сообщение

Хочу карьерного роста и здоровья детишкам :)

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо дорогой Санта, будем ждать 2016 году наше чудо!вам тоже исполнения всего задуманного!

Ссылка на это сообщение

Дракоша за беременность у вас есть все шансы набрать там где нужно ;)f7d642f5f6c1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я лучше у деда Мороза загадаю))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я лучше у деда Мороза загадаю))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта , я беременна . Хочу в срок родить здорового малыша !!! Поможешь?

Ссылка на это сообщение

Основное желание не сбылось :( Но сбылось другое, да так, что лучше бы не сбывалось. Загадала похудеть, только не думала, что похудею из-за проблем с ЖКТ :girl_mad: Так что, больше таких желаний загадывать не буду. :malicious:

А так, Дедушка Мороз спасибо тебе за все твои добрые дела :reverans: Желаю конечно всем здоровья, счастья и финансового благополучия :confusion: Ну и конечно желаю родить от мужа здорового и счастливого малыша ;)

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! К сожалению у меня желание не сбылось (ребёночка просила)((( Поэтому попрошу снова: хочу в 2016 году забеременеть и родить в срок здорового сынишку!!! СПАСИБО. И тебе Санта удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! К сожалению у меня желание не сбылось (ребёночка просила)((( Поэтому попрошу снова: хочу в 2016 году забеременеть и родить в срок здорового сынишку!!! СПАСИБО. И тебе Санта удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, дорогой Санта! К сожалению у меня желание не сбылось (ребёночка просила)((( Поэтому попрошу снова: хочу в 2016 году забеременеть и родить в срок здорового сынишку!!! СПАСИБО. И тебе Санта удачи!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не сбылось,в этом году жду от тебя Санта двойной подарочек! P.S. Я была хорошей девочкой.

Ссылка на это сообщение

Санта, ты в прошлом году обещал. но ничего не сбылось! Пожалуйста, подари мне детишек, а то старею, блин...

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта,прошу впервые-ребёночка,можно двоих,главное-здоровых!А я всем желаю здоровья,исполнения желаний и мирного неба!С наступающим)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, у меня не сбылось желание, а желала я стать женой и забеременеть и родить малыша,а лучше сразу двойню. Новый год планирую начать с перехода на новое место работы уже по поступило ппедложение и с покупки своей комнаты. Поэтому желание остается прежним - стать женой и мамой в 2016году. И конечно здоровья огромного моим мамочке,папуле,братишке и мне тоже для здоровой беременности. Спасибо, что ты есть у нас

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, у меня не сбылось желание, а желала я стать женой и забеременеть и родить малыша,а лучше сразу двойню. Новый год планирую начать с перехода на новое место работы уже по поступило ппедложение и с покупки своей комнаты. Поэтому желание остается прежним - стать женой и мамой в 2016году. И конечно здоровья огромного моим мамочке,папуле,братишке и мне тоже для здоровой беременности. Спасибо, что ты есть у нас

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, у меня не сбылось желание, а желала я стать женой и забеременеть и родить малыша,а лучше сразу двойню. Новый год планирую начать с перехода на новое место работы уже по поступило ппедложение и с покупки своей комнаты. Поэтому желание остается прежним - стать женой и мамой в 2016году. И конечно здоровья огромного моим мамочке,папуле,братишке и мне тоже для здоровой беременности. Спасибо, что ты есть у нас