Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Привет Санта!!! Спасибо тебе!!!! В этом году родилась долгожданная дочка и работу я сменила на более спокойную!!!

С наступающим тебя Санта и исполнения твоих желаний!!!!!

Вот бы ещё мама выздоровела! А еще мы теперь очень хотим родить здоровенького мальчика и достроить наконец-то свой дом.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я себя вела очень хорошо и даже на новогоднем корпоративе! Сделай, пожалуйста так, чтоб нигде в мире не было войны!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

подари мне Санта любви, здоровья и ДЕТЕЙ! ну очень хочется))) особенно детей)))

Ссылка на это сообщение

Ой прости, милый Санта у меня телефон завис и сообщение аж три раза отправил)))

Ссылка на это сообщение

Уважаемый Санта, смотрю тут не только про детей можно просить, прошу: нам Президента умного не в свой "наполеонизм" и Правительство деятельное не в свой карман, чтобы были у нас мир и процветание и здоровья для всех, конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чивик, :plus1: .

Дед Мороз наше желание с мужем исполнил. В этом году хотим в маленькое путешествие на новой, большой машине на море.

Ссылка на это сообщение

Милый Санта, на БП 2 года, но пока зелененькой в правом углу не горела. Я должна в 2016 году родить здоровых девочек... Пусть мечты сбываются)))

:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

Санта,спасибо ! В этом году,у меня появился самый любимый человечек на свете!Мой сынулик! Спасибочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСех с наступающим! Счастья в новом году, много-много!!)))

Санта, попрошу только здоровья, себе и близким))

Ссылка на это сообщение

Санта, дорогой! Прошу первый раз! Мне, главное, благополучно доносить и в срок легко родить мою долгожданную доченьку! Пусть она будет крепенькая, здоровенькая, умненькая и красивенькая! И , конечно, прошу сил и здоровья себе и моим родным и близким!!!

Ссылка на это сообщение

Santa Claus

У меня сбылось многое, но главное желание стать мамой пока не сбылось! Очень верю и жду , что в новом году ты дорогой Санта принесешь мне ребеночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Санта,очень прошу доченьку в 2016 году. Так долго о ней мечтаю (всю свою сознательную жизнь). Исполни пожалуйста мою главную мечту! :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, прошу творческих успехов, финансового благополучия и если можно - квартирку побольше))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Санта, именно такой и хоцца! Спасибо, родной! Ты там сам не хворай и будь счастлив! !!))

Ссылка на это сообщение

Очень хочу забеременеть в следующем году (родить в 17), а для этого нужна побольше квартира, очень стараемся для этого, но удача от Санты не помешает!! В этом году родилась доченька долгожданная, вылитая папка. Поэтому хочу сына вылитый я :)