Девочки я в панике, проснулась из за сильных колющих болей во влагалище, Б 21 неделя, такое чувство что током там несколько раз стрельнуло(((
Все началось еще вчера, ехала в автобусе, он на что-то наехал, очень сильно трясануло, сразу живот заболел, потом полежала вроде все прошло, под вечер начало колоть во влагалище, не сильно, но ощутимо, перед сном опять вкололо но уже сильнее, а вот уже со всей силы.
Что это такое происходит?
Очень боюсь не открывается ли шейка.
Уже решилась пощупать ее, вроде там она как не полностью закрыта или это мне так уже показалось. не умею я ее ощупывать, но очень страшно, еще и выходные как раз! Что нужно предпринять? и что происходит?