В квартире потерялся котенок!((

VIKONTIK27
Здравствуйте,девочки.Вчера муж подарил котенка.Ему чуть больше 2 месяцев.Котенок очень быстро освоился у нас.Кушал хорошо,ходил на лоток.Всю ночь спал со мной.Сегодня около 10 утра я меняла постельное белье,котенок сидел рядышком.Больше я его не видела.Уже почти 5 часов прошло.Всё облазила!Даже в унитазе и холодильнике смотрела.Дверь входная замкнута.В ванную и туалет тоже.Куда он делался?Не отзывается.Его нет нигде!Плачу...

Ищите под ванной, под диваном(кроватью), в шкафах, наш хоть большой как спрячется не найдешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет нигде.Каждый сантиметр облазила.Я не верю в происходящее.У нас такая мебель,что нигде не залезешь под неё,шкафы тоже не откроешь,на блокировках.

Ссылка на это сообщение

Это вам только кажется, что негде спрятаться. Наша кошка тоже так пропала, оказалось за шкафом была, где проем - моя рука не влазила. Как она там поместилась и почему ее не видно было - не понятно. Так что ждите - объявится.

Ссылка на это сообщение

может какие вентиляции, или в ванной и туалетах дверцы маленькие сделаны например где счетчики воды...у меян кот постоянно наровиттуда залезть..поищите...

Ссылка на это сообщение

под кухню залезть не мог?

Мой будучи маленьким еще залазил в диван, нашел какой-то лаз внизу и там периодически спал.

Если кормом кормите, пошуршите пакетом.

Ссылка на это сообщение

может куда запрыгнул а вы не заметили когда чтото открыли... а теперь закрытый сидит..не мог же он испариться

Ссылка на это сообщение

Девочки,а сколько котята спят днем?Ну,не может же он больше 5 часов спать где-то?Вентиляций нет нигде.Дырок и лазов в мебели и под шкафами тоже.Всё впритык стоит.Но я всё равно искала.Все вещи,посуду доставала.

Ссылка на это сообщение

На улицу не выходила сегодня.Вот именно,что испариться не мог.Но его нет нигде.Уже истерика начинается.

Ссылка на это сообщение

Вы пишите,что меняли постельное белье,в нем посмотрите,и в чистом ,и в грязном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вместе с постельным бельем не могли его в ванну ,например,отнести?

Ссылка на это сообщение

Наша кошечка залазила под покрывало и могла спать там полдня.

Ссылка на это сообщение

Может вы его уже с постельным бельем стираете?

А серьезно если - походите с кусочком мяса или рыбы, он быстро выпрыгнет на вкусное.

Ссылка на это сообщение

Спать может и больше 5 часов. Посмотрите свои сумки, в 2 месяца они еще несильно прыгучие, вряд ли мог куда-то высоко забраться. Окна закрыты?

Ссылка на это сообщение

В корзине для белья смотрели и в стиралке?

А вообще мелкие котята влезают всюду где есть зазор 5 см. А вот вылезти порой сами не могут. В шкафах поглядите, если в течении дня открывали дверцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня кошку иногда целый день не видно, спит где-то. Есть захочет, действительно выйдет. Я думаю, если бы у него были проблемы с выходом откуда-нибудь, он бы уже орал.

Ссылка на это сообщение

Ещё посмотрите шкафы, котята любят туда залезть. Могли дверь закрыть и не заметить его.

Ссылка на это сообщение

А в пастели запутаться не мог? В хранилище для белья смотрели ?

Ссылка на это сообщение

могли где-нибудь в диване придавить. аккуратно пооткрывайте диваны, если они есть.

у нас так друзья котенка убили нечаянно - диван разложили, а он где-то там в механизме спал.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, дома он. Эти гаденыши найдут укромное местечко и вы даже не подумаете там искать.

Помню был сильный дождь с громом, я выходила на галерку посмотреть и тут мне надо уходить, а кошки нет. Я ее звала, искала, облазила каждый уголок. Решила, что она выскочила на улицу, испугалась грома и убежала. Все подвалы, даже соседних домом я облазила...нигде. Понимаю, что на улице она не выживит, дорогу домой не найдет, в общем я уже представила, как она умрет голодной смертью. Потом эта коза вышла откуда-то дома, блин вот как, как они умеет так прятаться?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

там где мусорка стоит ...может туда забежал пок а чтото выкидывали