Моя в шоке! Приехала я в клинику, прошла в кабинет... Ответила на вопросы про детей, половую жизнь, как обычно. Показала свои графики. Далее я- я, врач-в.
В. У вас не может быть овуляции каждый месяц. Вам 37 лет, если у вас овуляция каждый месяц, значит у Вас гиперэстрогения, а это очень плохо.
Я.О-О?
В. Вот как вы думаете, когда и как произошло зачатье?
Я. На 15 дц, в ампуллярной части маточной трубы....
В. Нет, на 18 дц в брюшной полости!
Я.О-о?!
В. Как вы думаете, какой у вас срок?
Я. Акушерский или эмбриональный?
В. Эмбрионального срока у вас еще нет!
Я. О-о!!!! У меня на 8 дпо бежевые выделения были, я решила, что это имплантация!
В. А имплантации у вас еще не было, плодное яйцо еще не спустилось в матку. Оно только через 2 недели после задержки прикрепится.
Я. А откуда тогда хорионический гонадотропин?!
В. А его яйцеклетка выделяет! [Шах и мат]
Я. [Смотрю на нее и думаю, а если у нее с руками так же как с головой] знаете, меня не устраивают ваши знания, не надо еня смотреть, я вам не доверяю!
Занавес.
девочки, она лечит людей!
Зато на обратном пути я увидела работающий офис инвитро и сдала кровь на хгч и прогик. А потом купила тесты фрау и вера. Пришла домой, замочила и даже вредный фрау выдал полосочку. А вера - очень даже яркую. Жду анализа!