Гадание по датам, заходите

Счастливая Маска//
Традиционное и мое самое любимое гадание на БП - по датам. Правила таковы: каждый пишет свою дату (рождения или любую другую), Ваша предсказанная дата - это дата ниже написавшего участника.

У меня уже был пдр 17 марта,так ждала этого числа,в итоге 31 марта.так что мое уже исполнилось!:-)

Ссылка на это сообщение

а у меня 2 года назад пдр был на 28.01!!!!! доча родилась пораньше))))))