Б с одного раза.

Аист над капустой
Есть ли среди нас такие девочки, если да ,то поделитесь, были ли проблемы в нашей женской сфере и о,чудо, что они не повлияли. Буду очень благодарна за ответы))

ты имеешь ввиду с первого раза? у нас вторая дочка с первого раза получилась, хотя первую относительно долго планировали (7 циклов). муж лечился и зб была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас первая Б получилась с одного раза: в середине цикла решили не предохраняться - хлоп и готово. Правда Б закончилась в 11 недель :girl_cray:

Опять хотим заБ, но уже полгода не получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лежала на сохранении, вся палата (7 человек) залетели с первого раза, чувствовала себя инопланетянкой со стажем планирования 1,5 года, бесконечными походами по врачам и сдачей кучи анализов :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я со старшенькой с самого ПЕРВОГО раза, то есть он вообще на тот момент был единственным :D Лишилась девственнности и получила дочь! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Можно сказать что я практически с первого раза...первый месяц когда перестали предохраняться, я заболела...думаю поэтому и не получилось. Зато получилось со второго. До этого еще за пол года планировали, лечили микоплазму, уреаплазму и у меня был загиб матки...а так других проблем не наблюдала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моей лучшей подружки "детская" матка. Врач сказала, если бы не знала, что у тебя есть дети, поставила бы диагноз "бесплодие". В итоге 1 беременность - порвался @#$%&. Аборт в 16 лет. Вторая беременность - пропущенная таблетка. Родился сынок. Третья беременность через 9 лет с первого цикла планирования. Второй сынок. Вот так вот бывает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С первого раза. Только поженились и предохранялись ППА. Был день 12 декабря, тогда ещё выходной стране был такой в честь дня конституции РФ))) вот он выпал в середину недели. и заняться больше было нечем))))) в процессе он забыл что надо ППА ( 8 день цикла при цикле тогда 30-32 дня) 1 раз кончил и всё........... М не пришли))) что характерно за тот месяц у нас был этот ПА последним и он уехал в командировку на 3 недели) как раз до рождества.

Второй сынок тоже с первого раза - 20 июля решили: "А давай заведём малыша, а то старшенький уже большой и скоро в школу". Правда был уже 17 ДЦ И муж постарался целенаправленно)), а 22 июля он попал в автоаварию, чудом выжил (камаз машину нашу раздавил, он выпрыгивал прямо на ходу из неё) и месяц пролежал в больнице. И как раз пока лежал тесты у нас заполосатились. Муж был рад, Значит у Господа на него иные планы и сыновей надо ростить. Младшего любит до безумия. даже ругаю, что старшему сыну меньше внимания и много требований предъявляет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, проблемы были по женски: до первых родов - загиб матки кзади, мультикистоз Я. после родов почистили - перфорировали матку - проткнули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы, очень приятно читать, восторг или восхищение, но внутри все рвется наружу. :)

Ссылка на это сообщение

Первая дочь - получилось все с первого раза, и второй сынок - тоже с первого раза, а вот третий раз пришлось "потрудиься" чего-то не получалось 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

А в чем секрет того, что с первого раза? Отстсутствие инфекций, первый парнер или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение

> А в чем секрет того, что с первого раза?

А вот кто бы знал!!! Думаю, если кто-то узнает секрет будет самым знаменитым в мире волшебником!!! ))))

Хотя вот действительно, от чего все зависит?

Ссылка на это сообщение

Я от инфекций разных, которыми наградил 1 мужчина лечилась 8 лет, на их фоне были бесконечные восполения, когда вышла замуж долго предохранялись,мой муж говорил все получиться с 1-го раза, а я ему в лицо смеялась и думала, у здоровых не получаеться, а у меня тем более!после более менее благополучных анализов начала мужа уговаривать перестать предохраняться, он просил еще подождать,(детей хотел, но своего жилья нет, а только начали строиться)я была уверена что дай Бог забеременнею к концу стройки... вообщем забрела случайно на Бебиплан начала графики строить прослеживать Овольку, до этого думала она наступает в одни и те же дни цикла, окозалось не совсем так, вообщем несколько графиков построила без надежды на беременность и вот наконец-то уговорила мужа просто попробовать не предохраняться, без особой надежды, но я уже по графику примерно знала когда будет О, и все дни и ночи отмеченные розовым цветом на графике мы старались как могли!... вообщем тестики заполосатились на 10ДПО,а сейчас вот жду появления своего чуда со дня на день!Может я не очень чесно поступила с мужем, он ведь не знал про графики и т.д., но сейчас он счастлив так же как и я,говорит что раньше надо было. Спасибо Бебиплану и Господу Богу! кстати все беременность были идеальные анализы( очень боялась что вылезет что-нибудь!)

Ссылка на это сообщение

4 года до свадьбы предохранялись ППА - ни одного залета. После свадьбы перед планированием решили провериться и пролечились, предохранялись в этот период @#$%&ом (у меня лечили воспаление левой трубы, у мужа простатит). 3 м-ца после приема антибиотиков предохранялись @#$%&ом. И в 1 цикле попыток заБ. Вам тоже удачи в планировании.

Ссылка на это сообщение

Первой доче заб. с первого раза, ей уже 8 лет.

Ссылка на это сообщение

У меня 11 лет назад удалили левый яичник и трубу. Сразу после операции назначили ОК Трирегол, чтобы яичник отдыхал... И вот я решилась заБ. Отменила таблетки, начала мерить БТ (базальная температура), тесты на овуляцию, фолликулометрия... Пропустила 2 цикла, а на 3 подстроила встречу примено ко времени овуляции (как потом оказалось, ПА был примерно за 1,5-2 суток до нее). И с одной встречи все получилось! :m0591: Сейчас уже 9 неделек.