Глупый вопрос.

katemay
Свинка Пеппа, её домик -только для девочек? Последний день скидок, сыну 3, папа в шоке)

Мне кажется без разницы)) у нас сыну кухню подарили на новый год, он в восторге. Наверное тоже только для девочек :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, можно мальчику. Ему мультик нравится, да? И понятное дело, игрушку по мультику захотел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наш дедушка сегодня удивился, что я сыну колготки покупаю))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да,смотрит,нравится.

А тут только ожил немножко после температуры, стоил 3700, сейчас 2999, у меня купонмешемна 500 рэ скидки. Бежать в магазин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

моему тоже нравится, тоже 3 года.. у нас есть фигурки... если бы просил домик купили бы!

Ссылка на это сообщение

Нашему тоже кухня "светит", коляска уже есть))) Если ребенку нравится, то почему бы нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нашему тоже кухня "светит", коляска уже есть))) Если ребенку нравится, то почему бы нет?

Ссылка на это сообщение

моему сыну 1.3, на нг получил "домик мечты" kiddieland. какое сегодня число? играет каждый день с большим удовольствием

Ссылка на это сообщение

Нормально. Вполне универсальная свинья.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Беги! Маленький, после болезни! Это сколько эмоций будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ТОРИ, у меня знакомая реально колготки мальчику никогда не брала -он же мужик!!!

И мне советовалась снять сыну, негоже же))

Ссылка на это сообщение

так может мальчикам и памперсы не одевать, тоже как-то не по мужски и пивом кормить :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребёнок - это ваша ответственность

Сто раз отмерь- один отрежь

Лучше книги читать...

Многих " горе мамаш" встречала...но уже поздно...

А все всегда начинается с безлбиднлго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему тоже 3,свинки эти были самый лучший подарок на НГ))) с ним не расстается

Ссылка на это сообщение

Мы любим Пеппу, но за 2500 на домик было бы жалко, тк знаю, что это на пару раз.

Мой робокаров любит, и им бы больше обрадовался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видела домик для свинки совместимый с лего. Купила бы.

В прошлый НГ (как раз 3 года было) в подарок от Деда Мороза покупала своему швейную машинку, всю розовенькую такую, с песенкой про хозяюшек. После нее могу купить все:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наши детки любят нежно Пеппу и Барби). Моей дочке скоро 4, а племяшке 2 годика. С возрастом все девчачье само отвалится)). Нас в семье трое: сестра, я и брат. Брат долго говорил: я поела, я пошла и тд)))). Ничего, все само прошло и теперь он обычный мужчина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор...муж в шоке...

и этого достаточно для принятия решения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор...муж в шоке...

и этого достаточно для принятия решения

Ссылка на это сообщение

MaRuD, папы часто бывают в шоке не по делу. Это не аргумент. Не вижу ничего плохого в "девчачьих" игрушках в таком возрасте. И психологи детские кстати тоже.

Сын в 3 года помимо конструкторов и всяких шуруповертов-дрелей играл пылесосом, швейной машинкой, посудкой и в дочки-матери с подругой в саду. И ничего, в девочку не превратился, все на своих местах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

MaRuD, папы часто бывают в шоке не по делу. Это не аргумент. Не вижу ничего плохого в "девчачьих" игрушках в таком возрасте. И психологи детские кстати тоже.

Сын в 3 года помимо конструкторов и всяких шуруповертов-дрелей играл пылесосом, швейной машинкой, посудкой и в дочки-матери с подругой в саду. И ничего, в девочку не превратился, все на своих местах.