Глупый вопрос.

katemay
Свинка Пеппа, её домик -только для девочек? Последний день скидок, сыну 3, папа в шоке)

Если да, то нормальная игрушка. Мы своему дарили на нг в прошлом году куклу, кухню и холодильник. Таков запрос был. Выбирала самую простую куклу, т.к. знала, что ненадолго. Так и оказалось. А вся кухонная утварь дочери перешла). Зато теперь ему телефоны и планшеты нужны. Ни в какие куклы не играет. Человечка из Звездных войнов сам себе выбрал в этот раз. Муж тоже глаза таращил, когда я приперла этот кукольный подарок тогда).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужья они и правда такие категоричные порой). На этот НГ предложила купить песок дочери, живой, кинетический. Он тоже глаза на меня вытаращил))). Как на дурочку сиотрел в общем, песок домой покупать). Зато когда дочь с первой минуты и вот уже 11 дней играет с удовольствием по 2 раза в день в этот песочек, так радуется, как будто и не был против))).

Ссылка на это сообщение

Да,такой! Вон в том котле варим зайца))

Ссылка на это сообщение

В садике со мной мальчик Игорь был. Все время на утриниках плакал, что бантик хочет как у девочек, потому что красиво. Есть сейчас в ВК у меня, нормальный мужчина з женой и детьми.

Ссылка на это сообщение

Классный какой домик!!!

У меня сын тоже кровожадный-зайца из Сильваниан Фемилис раздевает и на сковородке жарит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Musca))

Ну все, моя душа спокойна!а то я подумала, что еще один диагноз прилетит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нормально всё, мои тоже в магазине на него засматриваются. И сын, и дочь.

П.С. Сын колготки не носит, у нас типа колгот, но без носочков.

Ссылка на это сообщение

блин, зачем зашла

Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУУУУУУ!!!!!

сын не в восторге от Пеппы, так что мне не светит. Но он большой уже :-) Или показывать мультик насильно, пока не захочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

свинка пеппа- это бомба)))) у нас целый мир этой свиньи уже. играет и дочка и сын

eb9ce7e3bd29.jpg

2e4714dbb17f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, дааа!

Сама играю сегодня с удовольствием)) с сыном,конечно, не подумайте,я не такая))

Ссылка на это сообщение

Да отличная игрушка вообще. что там такого то не пацанского?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы мальчику не стала бы брать , если он в розовых тонах и явно для девочки. Если маме совсем уж неймется, найдите ему деревяный домик со всякими мебелюшками , их сейчас тоже куча.

А Пеппа быстро отойдет, и кстати мораль мульта тоже не очень, папа вечный идиот, мама на другой параллели, Джорж тоже не догон, одна Пеппа семи пядей во лбу. Имхо

Ссылка на это сообщение
Musca, ну точно сынок шеф-поваром будет, или владельцем ресторана. :) Умничка, для моего это пока ещё сложные игры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Щавелёк//, да мы все удивлены его страстью к готовке)) когда я на кухне он всегда рядом, помогает. Могу даже поручить что-то простое, например, нарвать руками салат))) старший мой гораздо спокойнее относится к кулинарии) зато пылесосить любит. Вот, мечтаю я, подрастут, буду я как в сказке-один готовит, второй убирает. Но, чувствую, как раз к тому времени, как им можно будет это поручить, интересы уже станут другими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блииииин,какой домик классный!тоже тпкой хочу! Только свиней этих терпеть не могу(

Ссылка на это сообщение

Про домик свинки пеппы не подскажу, не в теме просто, сын мульт не смотрел в маленьком возрасте, а когда узнал про него было уже неинтересно, племяшка пятилетка смотрит мульт этот с 4 лет, вроде нравиться, но без фанатизма, домик не просит. Скажу просто по поводу домиков, геев, колготок и т.д.)))) Есть у меня двоюродный брат, разница 2,7, я старшая, когда мне было лет 10-11 меня научила подружка играть в домики с пупсиками (были в нашем детсве такие малипусичные пластиковые голыши), ставились в качестве стен книги в толстой обложке и начинка домиков была из всяких тряпочек, коробочек, крышек от шампуней, пробочек , фантиков от конфет и прочей мелкой фигни, на что фантазии хватит, а фантазия у нас была оченььь богатая, потмо учто мы строили шикарныен как нам казалось дома и играли целыми днями напролет, планировки квартир тоже можно было легко менять))))) Ну так вот к чему я.... вот этот братик приезжал каждое лето к нам на каникулы и мы все лето играли сним в эти домики на протяжении лет двух, геем он не вырос, а вырос отличным семьянином купил собственное жилье сам сделал ремонт воспитывает дочь, также есть уменя второй брат младше на семь лет, с первым они родные, сколько бы ни пытались привлечь его к игре, он ни в какую не соглашался, не интерсно, вырос тоже хорошим человеком, но семьянин из него так себе, не хозяйственный совсем. оба носили колготки, сын мой носил колготки до 7 лет, позже просто нашей ростовки уже не было))))))) не считаю в этом что-то ужасное. Если мальчика заинтересовал домик покупайте, это же относиться и к коляскам, посудкам и т.д. А вообще я стараюсь не покупать сыну игрушки связаные с мультиками...у детей и правда крышу сносит, да еще реклама постоянно((((

Ссылка на это сообщение

Вот только обсудили кровожадных детей, как кто-то из моих медведя с макаронами пожарил)))) обнаружила у себя на плите такую картину:

f4f37a311e59.jpg