Глупый вопрос.

katemay
Свинка Пеппа, её домик -только для девочек? Последний день скидок, сыну 3, папа в шоке)

Я бы и дочкам и сыну купила домик Пеппы. Одно время этот мульт бесил. Сейчас втянулась сама.)

Так же было с Машей и Медведем.

А куда деваться... Сначала доча этой Машей переболела, мы с супругом вместе с ней. Теперь пошел второй заход в нашей семье. Сын подсел на Машу. Пока дочка на этот мульт забивала, нас с мужем тоже попустило. Готовы на второй виток.) Потом третье чудо подрастёт и снова-здорово!)))

Так по всем мультам трижды и пройдёмся.) А заодно по товарам с этими марками.)

П.С.: Сын катает дочкину кукольную коляску, укутывает кукол в детский плед. Сыну в феврале будет 3 года. Нормальный такой пацан растёт. Машинок тоже, хоть в мешки складывай и на базар.) На НГ папа задарил ему башенный кран, выше его роста, на ПУ.

Ссылка на это сообщение

это почему вдруг для девочек?))) очень даже для всех, как и сам мультик) и мама с удовольствием с сынулей поиграет

Ссылка на это сообщение

Моя дочь лет до 4 играла машинками, танками, лего

К 6 годам отпустило :D

Замок Пеппы купила бы, если ребенку нравится

Ссылка на это сообщение

У меня у детей(разнополые) такой домик есть))) играют вместе))

про коляски и розовый цвет-поржала))))

и интересно все-таки мнение противоположной стороны-т.е. для вас разделение такое-мужик тачки,девочки- дом.хозяйство,семья,дети? прикольно)))) по мне так дети-это общее творение и не вижу ничего плохого,в том,чтобы трехлетка коляску катал. Вон у меня папа был так же воспитан. НИКОГДА не мог выйти один с коляской (со мной или сестрой).Стыдно ему было. Мол не мужское это дело. С мамой вместе-да,один-нет. Ну бред как по мне.

И да,мой папа очень хотел мальчика,у нас были только пацанские игрушки,в куклы я никогда не играла и даже не знала как,бегала с пацанами,по гаражам прыгала,профи во всех играх типа нид фо спид))))))) от,блин,я наверное тайная лесбиянка)))))))

Ссылка на это сообщение

О как!!!!А у меня в детстве был боооольшой камаз,до сих пор где-то на чердаке лежит.И в пистолетики я играла.

Ничего лесбиянки из меня не вышло.Так что,всё это ерись.

Своему сыну одеваю колготки и покупаю розовые игрушки(если он тянется),ничего страшного в этом не вижу.

Вы ещё скажите,что газоотвод нельзя применять и свечки.А в идеале чтоб и кал у мальчиков был не твёрдый...