Глупый вопрос.

katemay
Свинка Пеппа, её домик -только для девочек? Последний день скидок, сыну 3, папа в шоке)

А вот колготки не люблю. У нас кальсоны разных мастей. Одевать удобней намного

Ссылка на это сообщение

Домик Пеппы-то чем не угодил? Домик и домик, из мультика. Почему он только для девочек должен быть? Вроде Пеппа вполне себе унисекс-мультик)))

(ПС, а я тоже сыну колготки ни разу не покупала, и не понимаю их на мальчиках...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Релания, термобелье ж вроде на голое тело надевают, а не сверху колгот или я ошибаюсь,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katemay я бы купила домик, если сыну он очень понравился. Мне кажется это вполне приемлимая игрушка для любого ребенка.

MaRuD ага, значит от мужей женщины хотят, что бы они и коляски со своими детьми катали, и детей качали-играли, и посуду мыли и прочее-прочее, что в общепринятом мнении является женскими делами. И когда мужчина помогает - это очень хорошо! А если катает коляску игрушечную мальчик, пеленает пупсов или играет в девчачью посудку - то все, будет психологические проблемы потом! Да с чего бы это??? Наоборот, нам психолог говорила, что хорошо, когда у мальчика среди игрушек есть обычный пупс. Что бы не только девочки привыкали с детства к роли матери с помощью игр, но и мальчики тоже! То же касается и прочих детских игрушек. Просто во все нужна мера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MaRuD, проблема в цвете? Была тут тема про розовые,бордовые, красные и фиолетовые цвета в мужском гардеробе, почитайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не,не розовый. Домики раскуплены,но на замок скидка 800 рэ,его нам папа и принес,сейчас фото скину.

Ссылка на это сообщение

свинка пепа для всех ))) у нас в детском мире даже взрослые себе покупали на НГ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая разница какого цвета)это же игрушка,темболее дети любят свинку пеппа!я бы купила своему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaRuD, деткам до определенного возраста розовый всем нравится, это с восприятием связано, и че теперь... если у вас одни мальчики, вот и блюдите.

У меня сын от бэби борнов тащился в д/с, ничего, с нормальной ориентацией вырос. Вот именно, что это от вас зависит, а не от игрушек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня теперь паника...

Девочки, а в чем парня в школу зимой водить? В саду мы в колготках. А в школу - в чем? Ааа..Боже...вот правда озадачили...

По теме: нормальный домик. Прикольный. Цвет меня не смущает..но муж бы долго возмущался, если б такое сыну притащила.

Ссылка на это сообщение

Какой крутой домииииик!!!

Я за то, чтобы дети были счастливы!)))

Молодец ваш муж)

Ссылка на это сообщение

Релания,термобелье носят на голое тело,не на колготки,иначе принцип термо теряется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Навсикая, спасибо! Поняла. Уже глянула. А то правда парня на смех поднимут...

И 2 костюма? Шерстяной и х/б? Пфф...как-то поняла, что к школе мы совсем не готовы))))

Автор, Простите за оффтоп.

Ссылка на это сообщение

Зазнаечка,...ну я б без трусов термобелье не одела бы...никому... Я не права? Как-то ммм..прям не знаю...с трусами можно термо?

Ссылка на это сообщение

Дорого, мы за 1550 купили на Новый год. Домиком играет теперь редко, только музыку на нем включает. Зато все семейство с собой таскает: и в ванную, и на кухню, и есть с ними идёт. Всех называет. А по поводу, что сын хочет этот домик, мы же не знаем "за кого" он играет, может он себя главой семейства представляет, а Пеппа - его дочка)))

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что на надо разделять игрушки по принципу пола в этом возрасте, если нравится - покупайте!

У моего младшего (1,5) кухня-любимая игрушка уже месяца 3 как! На Новый год родня надарила посуды))) тащит с кухни продукты, посуду, все это мешает, варит, жарит. Недавно незаметно стащил бутылку масла и "пожарил" на нем пластиковые котлеты))) я потом весь вечер детскую отмывала))))

Сам сварил кашу-стащил гречневые хлопья, залил их водой в кастрюльке, они набухли, переложило в тарелочку, накормил игрушки, поел сам))))) девчачье? Не знаю, предпочитаю думать, что выращиваю кулинарный талант!)))) мало кто в год и 3 кашу сам варит))))))

Старший тоже иногда "готовит", но у него к этому гораздо меньше интереса.

Кукольный домик Сильваниан Фемилис тоже есть у моих мальчишек. Как сказал нам детский психолог, с которым мы занимаемся, кукольный дом, набор посуды и набор доктора должен быть вообще у всех детей, вне зависимости от пола. Детям важно научится моделировать ролевые игры.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

MaRuD, улыбнуло меня, как вспомнила свои самосвалы и пистолеты детские.. ни одной куклы у меня в игрухах не было, только оружие и техника. И чё? Выросла я среднестатистической теткой с весьма недвусмысленным таким антиресом к мужичкам.. :D

Вы неправильно понимаете, откуда геи и прочие секс-меньшинства берутся - это совсем даже не из-за игрух и колготок!

katemay, ну и правильно, купили ребенку желанную игруху! Молодец папа - поборол свои предрассудки мужские. респект ему жирный!